• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ NAZAR ]INDONESIA MENANG LAWAN MALAYSIA DISEMIFINAL 1 JERSEY GRATIS BUAT KASKUSER

kangjualjerseyAvatar border
TS
kangjualjersey
[ NAZAR ]INDONESIA MENANG LAWAN MALAYSIA DISEMIFINAL 1 JERSEY GRATIS BUAT KASKUSER
Sore Kaskuser smua...
gua mau ngadain NAZAR kecil kecilan. untuk seru seruan aja di partai semifinal sea games nanti. nazarnya GUA BAKAL KASIH 1 JERSEY GRADE ORI Klo INDONESIA Bisa Menang Lawan Malaysia.
Syaratnya Lu cukup posting di thread ini, isi nya menggambarkan betapa lu BANGGANYA JADI ORANG INDONESIA

Silahkan di Quote.
Nb : ongkir gua yang tanggung

Weehhhhhh Ga nyangka yak threadnya bisa serame INI. Buat kaskuser smua terima kasih banget buat atensinya yg sebegini luar biasanya. Gua tegaskan lgi NAZAR gua ini Ga ada maksud lain. Gua Ga ngarepin cendol, cari popularitas atau apapun

Pengumuman pemenang paling telat jam 11:00 wib tanggal 20 desember. Harap sabar soalnya banyak yg posting jdi harus dibaca ma gua Dan Bini gua
[/B]
[/CENTER]

Best Regards
-Kang Jersey-

Setelah membaca Posting dari Agan agan semua Gua dan Istri Memutuskan Bahwa yang Beruntung dapet Jersey adalah
AGAN Gilangprefect19

Quote:

Buat Agan Gilangprefect19 Silahkan PM alamat nya yak.
Dan buat Kaskuser smua yang belum menang gua ucapkan banyak terima kasih buat kalian karena udah ikut ramein Thread gua ini. Mohon maap apabila ada kekurangan ( Maklum bikin Thread lewat HP ). Insya Allah kedepannya gua bakal ngadain Nazar atau Quiz macam ini..
SEKALI TERIMA KASIH SEMUA.
FORZA INDONESIA.......!!!

Diubah oleh kangjualjersey 27-12-2013 05:38
0
40.2K
1.3K
Guest