• Beranda
  • ...
  • Mancing
  • FR "Mancing Bareng KasKus Fishing Community Penutupan Akhir Tahun 2013"

saputra98Avatar border
TS
saputra98
FR "Mancing Bareng KasKus Fishing Community Penutupan Akhir Tahun 2013"

"Mancing Bareng" yang ditunggu2...emoticon-Big Grin

Terima kasih kepada teman-teman yang sudah datang ke acara Mancing Bareng KFC, Terima kasih kepada para donatur yang sudah memberikan donasinya jadi bikin lebih seru acaranya....

Terima kasih atas dukungan Pak Ketu Pillon, Waketu Bos Asem & Polda, bimbingan Om Her aka BroiIler, Terima kasih Om Deny, Gudeg sama kreceknya Enak bener dan juga minum sama kopinya emoticon-Big Grin

Dan kepada semua teman-teman yang sudah mendukung terlaksananya “Mancing Bareng” ini.

Terima kasih sekali untuk Kang Lasa dan Kang Borgomil, yang harus menempuh ratusan KM hanya untuk ikut acara ini..

Bangun tidur lihat jam 5.30 (waduh kesiangan) padahal tidurnya jam set 4 (klo mancing mah bawaannya seger aja).... langsung mandi siap2 berangkat... lihat Hp ada sms dari om Ivan... tapi ane bales atau ane mau telpon ga bisa2 (maap ya om Ivan, Om Lasa, Om Borgo ga bisa jemput).. Sampe daerah Rawasari kena bocor ban, karena takut kesiangan, ane kompa aja dulu dah...emoticon-Big Grin

Sampe TKP jam 7.30an pasti nya ane ga tau karena ga lihat jam...emoticon-Big Grin

Langsung siapin tackle (walau pada akhirnya mancing dikit emoticon-Berduka (S)) ga lama langsung cari air untuk buat kopi... Air siap, kopi siap.. ehh gelasnya ga ada emoticon-Cape d... (S)...

Jam 9an jalan sama Kang Nanya... eh Kang Nala, (jemput Gudeg + Krecek)emoticon-Big Grin, hanya modal tau daerah cinere aja, dengan modal plang di jalan sampe juga ketempat Om Deny... Skip

Sebelum makan siang ada 2 Indukan yang naik, pertama Indukan Jeng Lely, sama Indukan Nyimas .... Eh ada yang numpang photo, Sapa ya emoticon-Big Grin

Spoiler for numpang photo sama indukan:

Ada EO nyebur (tercapailah harapan semua orang emoticon-Ngakak (S)) Jorannya kang Nala nyebur ketarik ikan, tapi setelah dicari ketemu juga tuh Joran, Ehhhh benangnya putus (malu-maluin aja emoticon-Big Grin) terakhir ke Panmas kailnya lurus, sekarang benangnya putus emoticon-Cape d... (S)

Habis makan siang ada Indukan Nyimas lagi yang naik, pake joran Ane, tapi yang narikin si Bayongemoticon-Big GrinTernyata itu ikan yang mutusin benangnya Kang Nala... emoticon-Big Grin

Jam 12an beli Nasi dah untuk temen-temen smua, hbs itu pembagian Dorprice....(mayan ane dapet pencil tapi kapan makenya ya emoticon-Hammer (S)) Kang Nala kaga boleh dapet.... emoticon-Big Grin (maaf ya Kang)

“Woi buat gw ya” kata Kang Nala dengan penuh harapan emoticon-Hammer (S) setiap ada teman-teman yang dateng ke tempat panitia kelamaan..emoticon-Big Grin

Habis itu baru bisa mancing dah... (resiko bantuin EO ) skip

Jam 5 an ada kejadian yang memilukan Tegek mahal om Lasa “Kraak” patah euuy...emoticon-Big Grin tapi, dengan semangat memancing yang tinggi ntu tegeg disulap dan bisa dipake lagi... Mantap om...

Jam 6an semua peserta pulang, Walaupun om Jenglot terlihat kurang puas, sampai mancing pun di temani yang punya empang....emoticon-Hammer (S) karena tadi sempet kondangan dulu... emoticon-Big Grin

Setelah beres-beres, dan semua peserta pulang berakhirlah acara “Mancing Bareng” Kaskus Fishing Community, semoga kedepannya terlaksana lagi acara yang serupa dan lebih seru, lebih rame...

Maaf ga ada photo bareng-barengnya....emoticon-Berduka (S)

klo ada yang salah maapin ya... blm pernah bkn report untuk 1 event

Photo menyusul ya...

List Dorprice
1.maniacmancing ( tegeg 3 ekor) by posting
2.borgomil (reel alpine natural 4000 1 ekor) info by japri
3.hag9 (kodok 2 ekor,gw lupa merk nya) deh ditangan
4.ivanajoe (tegeg 2 ekor 3.60 cm.gw lupa merknya) by sms
5.fadra (pensil 2 ekor)
6.masmerah ( 1 box lure ''toman''..2 lure "tornado"...1 pcs tas casting ) brng deh di tangan EO
7.momod ( 1ons biang susu aka BS )
8.bolehjuga (sepatu bot AP bot 1 pcs) brng deh di tangan EO
9.bcenk699 ( timbangan digital 1 pcs)

Spoiler for dewatanya:

Spoiler for Indukan Lele Bandangan /:D/:

Spoiler for Dorprice 1 tegek dari maniac mancing :

Spoiler for Dorprice 2 tegek dari maniac mancing :

Spoiler for Dorprice 3 tegek dari maniac mancing :

Spoiler for Dorprice 4 reel alpine natural 4000 dari borgomil:

Spoiler for Dorprice 5 kodok dari hak9:

Spoiler for Dorprice 6 kodok dari hak9:

Spoiler for Dorprice 7 dan 8 pencil dari fadra: