Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riankunzAvatar border
TS
riankunz
Cewek Adalah Makhluk Yang Sulit Ditebak
Spoiler for No Repsol:

Kali ini gue akan meperkenalkan beberapa sifat cewek yang sudah bisa gue teliti dan gue pelajarin dengan sukses, kenapa gue musti pelajarlin sifat-sifat cewek ?? karena cewek adalah makhluk yang sangat sulit untuk ditebak, karena cewek adalah sosok makhluk paling indah dan paling rumit infrastrukturnya (Lho??) emoticon-Bingung
Contohnya kita sulit menebak apa kesukaan.nya, apa warna daleman.nya, ato menebak Bokap dari cewek loe punya kelainan (gay) ato ga .. emoticon-Najis
yang bakal gue kasih tau di sini adalah Gimana cara kita membuat cewek itu bahagia ?? Gimana cara kita meminta maaf jika diantara pasangan punya salah ataupun ga ?? Gimana cara kita mengetahui dia marah ato ngga' ?? Gimana cara kita dapat memahami ucapan ucapan yang cewek itu katakan ?? Dan Gimana cara kita untuk mutusin cewek tanpa menyakiti perasaannya ?? Oke Langsung aja

Gimana cara kita membuat cewek itu bahagia ??
Quote:

Gimana cara kita meminta maaf jika diantara pasangan punya salah ??
Quote:

Gimana cara kita mengetahui dia marah ato ngga' ato memahami dan tingkah laku si cewek ..
Quote:

Dan Gimana cara kita untuk mutusin cewek tanpa menyakiti perasaannya
Quote:

Nah, tips tips yang gue kasih ini ke kalian semua membuktikan kalo gue itu PRIA SEJATI (loe mual ya ?? ya udah muntahin aja), dan mengerti banget tentang CEWEK ..
hahha ... emoticon-Ngakak
Oo.. iya,, semoga berhasil (akan kegagalannya) ya ..
Jangan menyerah .. emoticon-2 Jempolemoticon-Jempol

TS harap ditimpuk pake ini emoticon-Blue Guy Cendol (L), jangan pake ini emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan ..
Diubah oleh riankunz 18-12-2013 03:38
0
16.1K
11
Komentar yang asik ya