Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

G0.GREENAvatar border
TS
G0.GREEN
★ G0.B-log ★
★ G0.B-log ★

▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄▀▄▀▄▀ ★ G0.B-log ★ ▀▄▀▄▀▄▀ ▀▄▀▄▀▄▀
★ G0.B-log ★

yah sperti judulnya Gan gw pas lagi "bodoh" emoticon-Hammer aja gk ada kerjaan bikin ne B-Log, gk tahu jg mau ngapain emoticon-Nohope gw harap loe pada jgn ikutan bodoh ya Gan emoticon-Ngakak, rencana kedepannya ne bakal gw jadiin ROOM tempat ane termasuk agan & sita sekalian buat share pengalam2 konyol, gokil ampe yg memalukan sekalipun
yg terkadang jijay untuk diingat emoticon-Najis
(xixi...noh kn gw udah tertawa sendiri neh emoticon-Hammer "sepintas kepikiran kenangan tolol" emoticon-Big Grin)
namun apa daya tak bisa dilupakan emoticon-Malu ngeri-ngeri sedap gitu Gan emoticon-Belo
gak usah sungkan atau malu segala deh Gan kek gk pake dalaman aja emoticon-Bikini, yah itung2 sekedar lepas gundah ditengah kepenatan rutinitaslah, betul gak gw? hem.. toss dlu dah emoticon-Angkat Beer

Quote:

disini mainya bebas aja gan gk ada aturan, what ?? bebasemoticon-Cape d... (S),yaa ialah ngapain jg gw larang2, loe udah pd dewasa kok dah tw mana yg baik & buruk mank gw ustad atau pendeta apa emoticon-Ngakak

buat rangsangan emoticon-Genit bagi agan yg berkenan berbagi mengenai cerita pengalaman gokil, lucu yg memalukan disini gw kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L) +2.
itu sudah, are u ready emoticon-Mad (S)

★ G0.B-log ★
Diubah oleh G0.GREEN 19-12-2013 02:09
0
2.1K
39
Komentar yang asik ya