Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

denbakrieAvatar border
TS
denbakrie
BUSSWAY OHH BUSSWAY [YG SUKA NAIK BUSSWAY !!MASUK]

Ane Menerima Kiriman Warna Apapun Dari Agan Semuanya

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

SELAMAT DATANG AGAN & AGANWATI SEMUA

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for MENGANTRI:

Nahh siapa sih yg betah menunggu selama berjam2 ane pernah nunggu sampe 2 jam an lbh gan emoticon-Mad (S)tepatnya di halte harmoni,kejadian nya 9 bulanan yg lalu ane nunggu tuh busway yg mau ke pulogadung antrian nya hampir persis sama foto yg di atas,ampe suasana menjadi panas dan hampir saja adu jotos terjadi antara para calon penumpang dan para pegawai halte busway yg emg bikin kita naik darah emoticon-Mad (S) gimana enggak gan,kita nunggu2in tuh bus gak ada ada,sedangkan tuh petugas busway malah ketawa ketiwi becanda2 di tengah antrian yg semakin panjang gak ada basa basi nya,yg dia.bilang cuma "SABAR,BUSS NYA KENA MACET" ane disini coba paham lah nama nya jam pulang kerja,tp bapak-bapak yg di depan ane nih yg terus2an membentak dan memaki tuh pegawai di iringi sorakan gaduh dari para calon penumpang yg antri emoticon-Ngakak (S) dan begitu bus yg ditunggu datang gak ada 3 menit langsung penuh tuh bus

Spoiler for Berdesakan didalam Bus:

Nahh yg ini emoticon-Ngakak (S)ini bagian yg menurut ane paling menegangkan,menyenangkan dan menjengkelkan.
menegangkan krna kita was was apakah tuh dompet atau hp kita msh ada apa kaga di saku atau tas kita atau sudah berpindah tangan kepada si copet yg cari kesempatan dlm kesempitan emoticon-Mad (S) hati2 aja buat agan agar slalu waspada disaat yg seperti ini emoticon-army menyenangkan klo kita berhadapan dgn cwek yg super bening berdiri di dpn kita emoticon-Big Grin klo dia ngerspon ya apa salah nya kita bls dgn senyuman ramah emoticon-Smilie tapi inget ya gan jgn berbuat cabul di tengah kesempitan emoticon-Ngakak (S) urusan nya bisa panjang nanti emoticon-army menjengkelkan krna kita berhadap2an dgn se ekor emoticon-Betty (S) emoticon-Takut (S) ane prnh dilecehin gan sama emoticon-Betty (S) wah tuh maho udh lumayan tua,ane injek aja tuh kaki nya emoticon-Ngakak (S) biar menjauh dari hadapan ane alhasil tuh emoticon-Betty (S) cepet turun dari bus dgn muka penuh malu.

Spoiler for SOPIR YG UGAL-UGALAN:

Nahh ane prnh nih ngerasain ugal2an nya oknum sopir busway tepatnya ane mau pulang ke arah tj.priok mentang2 tuh jalanan sepi krna udh mlm tuh sopir ngebut bgt,ampe kepala ane kejeduk emoticon-Malu (S)gak habis pikir "Nih buss bawa org woi!! bukan bawa kambing!! Kira2 kali!!" Teriak para penumpang,termasuk ane emoticon-Malu (S)

Spoiler for Penyerobot jalur busway:

Nahh emoticon-Ngakak (S)yg ini nih bikin ane emoticon-Mad (S) para penyerobot jalur busway,apalagi tuh yg nyerobot jalur busway 1 unit mobil cuma 1 org hadeeehh miris ane liat nya,gimana jakarta kita ini bebas dari macet kalo org yg seperti itu msh banyak di jalan jalan ibu kota,meskipun skrg para pelaku penyerobot udah di tindak tp tetep aja ane suka liat para pengendara bermotor nekat menerobos jalur busway

Spoiler for klik:

Spoiler for Klik:

MONGGO DI KOMENG

SUMBER PIC

TAMBAHAN DARI KASKUSER & AGANWATI YG JADI KORBAN PELECEHAN

Spoiler for klik:

MONGGO KLO ADA YANG MAU NAMBAHIN LAGI ANE TARO PEJWAN GAN
Diubah oleh denbakrie 19-12-2013 18:11
0
7.3K
107
Guest