Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

emerzet615Avatar border
TS
emerzet615
[emerzet615] LINXBUX Special thread dengan Special Bonus
Assalamu alaikum wr. wb.

Permisi agan2 semua ama momod...buka lagi nih Special Thread PTC khusus Linxbux...Silahkan Join jika ingin mendapat banyak Bonus..emoticon-I Love Kaskus (S)

[emerzet615] LINXBUX Special thread dengan Special Bonus

ini dia penawaran Bonus yang available saat ini

1. Bonus MEMBER (berdasarkan jumlah klik yang dilakukan)
Linxbux>> minimum 100x klik = $0,4
Bonus MEMBER ini berlaku tiap 100x klik..

2. Bonus REWARD
Diberikan setelah member memperoleh cashout pertama kali dari setiap Program PTC recommended yang diikuti sebesar $0,5(Bonus diberikan hanya sekali saja)
jangan ampe ketinggalan screen shoot dari cashout agan ya...

3. Bonus REFFERAL
Diberikan $0,1 bagi member yang telah klik iklan sebanyak 100 kali sejak pertama kali bergabung (Bonus diberikan hanya sekali saja)
Ketiga Bonus diatas akan ane berikan sesuai request para member di postingan trit ini...tentunya jika agan-agan sekalian telah memenuhi segala persyaratannya.

Jika PTC ini Scam...ada Bonus Kompensasi $0,5 dari ane..dengan Syarat tentunya agan aktif dimarih...minimal sudah mencapai 100 klik di data Refferal ane.....

Catatan : setiap Klik yg valid adalah jumlah klik iklan Refferal yang terdapat di Data Direct Refferal ane yah....biasanya hanya iklan standard saja yg masuk data di ane...harap maklum emoticon-Malu (S)

Gimana gan...tertarik....silahkan join di Link diatas yah...jangan lupa Refferer nya >>> emerzet615

Keep on clicking n start your earning with me....emoticon-Kiss

Wassalam
0
1.7K
43
Komentar yang asik ya