Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.k.onAvatar border
TS
.k.on
Ibu Adalah Seseorang Yang Sering Membohongi Kita ?
emoticon-I Love Indonesia (S)Welcome to My Thread Gan emoticon-I Love Indonesia (S)

~✿~✿ KEBOHONGAN seorang IBU demi kebahagiaan ANAKNYA. ✿~✿~ emoticon-Berduka (S)

KEBOHONGAN IBU YANG PERTAMA
Cerita bermula ketika ane masih kecil, ane terlahir sebagai seorang anak laki-laki di sebuah keluarga yang miskin. Bahkan untuk makan saja, seringkali kekurangan. Ketika makan, ibu ane sering memberikan bahagian nasinya untuk ane gan. Sambil memindahkan nasi ke mangkuk ane , ibu ane berkata : “Makanlah nak, ibu tidak lapar”[/QUOTE]
Sedih banget gan denger nya emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Apalagi ane ngga bisa berbuat apa-apa, yah walaupun ane tau perasaan ibu ane itu bagaimana emoticon-Sorry

KEBOHONGAN IBU YANG KE DUA
Ketika ane dewasa, ibu ane yang gigih sering meluangkan waktu untuk pergi memancing di kolam dekat rumah, ibu berharap dari ikan hasil memancingan, ia dapat memberikan sedikit makanan.Pulang memancing, ibu memasak sup ikan yang segar dan mengundang selera. Sewaktu ane makan sup ikan itu, ibu ane duduk disamping kamiane dan memakan sisa daging ikan yang masih menempel di tulang yang merupakan bekas sisa tulang ikan yang ane makan gan emoticon-Berduka (S). ane sedih melihat ibu seperti itu, hati juga tersentuh, lalu menggunakan suduku dan memberikannya kepada ibu ane. Tetapi ibu ane dengan cepat menolaknya, ia berkata : “Makanlah nak, ibu tidak suka makan ikan”[/QUOTE
yaa ampun gan, pengen nangis rasa nya emoticon-Frown

KEBOHONGAN IBU YANG KE TIGA
Quote:

KEBOHONGAN IBU YANG KE EMPAT
Quote:

KEBOHONGAN IBU YANG KE LIMA
Quote:

KEBOHONGAN IBU YANG KE ENAM
Quote:

KEBOHONGAN IBU YANG KE TUJUH
Quote:

Setelah mengucapkan kebohongannya yang kelapan, ibu ane tercinta menutup matanya untuk yang terakhir kalinya. emoticon-Berduka (S)

~♥ Ibu... dialah seorang wanita yang sanggup berkorban apa saja demi anak-anaknya. Dia sanggup kelaparan, kesakitan n sebagainya demi anak-anak. Naluri seorang ibu sukar kita terjemahkan. Kasihnya ibu membawa kita ke Syurga. Sayangilah ibu kita. Doakannya selalu. Kenang IBU dalam DOAmu
Diubah oleh .k.on 16-12-2013 07:41
0
2.9K
35
Thread Digembok