Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MbotzAvatar border
TS
Mbotz
Modifikasi Unik Daihatsu Midget a.k.a Bemo
Tau Bemo kan gan ??? pasti tau dong yah!! Angkutan Umum yang unik yang ada di beberapa kota di Indonesia dan sekarang keberadaannya tersisihkan. dulu banget sih waktu kecil ane masih ngalamin gan di ajak ibu ane pergi pergi naik Bemo ini dari Tegallega.... jurusannya lupa Buah Batu - Sederhana kayanyaemoticon-Bingung (S), bukan nostalgia saat Bemo berjaya yang kepingin ane share !!! tapi modifikasi unik setelah Bemo ditinggalkan dan ada beberapa orang yang masih concern terhadap keberadaan Bemo dan di modifikasi sehingga menghasilkan kendaraan yang unik, bernilai jual dan tentunya bergaya.

Ane baru tau bahwa Bemo itu Kependekan dari Becak Motor emoticon-Hammer (S), kirain merk dagangemoticon-Malu (S) eh ternyata nama si Bemo ini aslinya Midget buatan Daihatsuemoticon-Ngakak (S) .

Spoiler for Sumber Sejarah Bemo dan Daihatsu Midget:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana Bemo-bemo nya?? keren-keren kan!! jadi marilah kita lestarikan Bemo agar terhindar dari kepunahan!! Suatu hari nanti jikalau di kasih rezeki lebih ane mau buat modifikasian Bemo, kalo sekarang buat agan-agan yang berlebih emoticon-Blue Guy Cendol (L)bolehlah di bagi sama ane !! diemoticon-Rate 5 Star juga dan yang tepentng di gan !!! emoticon-Betty (S)

Oke gan segitu aja dulu akhir kata Wassalam __________emoticon-Ngacir
0
17.4K
26
Guest