Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Perbedaan mendasar Timnas Belanda dengan Timnas Indonesia. MIRIS!!

bwebbek121212Avatar border
TS
bwebbek121212
Perbedaan mendasar Timnas Belanda dengan Timnas Indonesia. MIRIS!!
Dithread ini ane gak ada maksud merendahkan orang Indonesia, secara ane jg orang Indonesia tercinta gituloh emoticon-I Love Indonesia (S)

Agan-agan sekalian pasti udah pada tau dong Timnas Belanda akan melakukan uji coba melawan Timnas Indonesia tercinta kita pada 07-06-2013.
Coba diliat dulu gan berita ini:
Spoiler for Belanda:

Ni foto-foto mereka pas latihan di GBK
Spoiler for Belanda:
Spoiler for Belanda:
Spoiler for Belanda:

Setelah kita semua liat berita di atas, ane keinget waktu itu pas Luis Manuel Blanco kepilih jadi pelatih baru Timnas Indonesia tercinta kita. Baca dulu ini gan:
Spoiler for Indonesia:

Spoiler for Indonesia:

Spoiler for Indonesia:

Spoiler for Indonesia:

Disini keliatan perbedaan bgt gan mental para pemain kita, khusus untuk gambar terakhir ane jijik emoticon-Najis (S)bgt sama doi liat tingkahnya. Pelatih baru pasti sudah menganalisa bahwa kelemahan kita yg paling utama di fisik pemain, makanya mau digembleng secara fisik. Coba liat aja belanda yg terbang 16 jam, sorenya langsung latihan di GBK. Jadi ya jgn heran mereka bisa hebat dan kuat kaya gitu, sementara timnas kita ya begini-begini aja. Semoga setelah pertandingan Indonesia v. Belanda, Timnas kita bisa belajar banyak, bukan hanya teknik bermain tp juga sikap dan mental juara. emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.5K
15
Komentar yang asik ya