cruuttAvatar border
TS
cruutt
kejadian barusan di tv o*e
barusan ane nonton tuh wawancara pak ahok ama reporternya gan. td sih ngebahas persoalan inti penghapusan subsidi bbm khusus di jakarta. dari tv o*e udh menanyakan apa alasanya dsb. pak ahok jawab supaya kemacetan dpt diatasi, penambahan armada bus ditambah, biaya bus gratis, subsidi agar tepat sasaran, dan semuanya akan diterapkan awal 2014. udh jelas kan gan...
eh antah kenapa reporter menanyakan lg kapan jumlah busway ditambah. pak ahok jwb lg bahwa awal 2014 mulai diterapkan. udh tuh jelas kan gan...emoticon-Blue Guy Cendol (L)

terus reporter tanya lg kalo jakarta udh parah tingkat macetnya dan jumlah transportasi segera dibatasi dan kapan tepatnya busway ditambah lg. nah gan, mungkin pak ahok udh kesal jawabnya, akhirnya bilang gini ke reporter tv o*e. "anda gimana sih, tolong kalo memberi pertanyaan yang berkualitas dong, makanya saya nggak suka kalo diwawancarai tv o*e krn pertanyaannya bikin orang lain emosi. jujur aja saya nggak suka kalo begini. anda nggak usah wawancara saya jg saya gag rugi. udh skrg cut aja perbincangan kita. saya mau rapat. terimakasih"......emoticon-Matabelo
padahal acara live lho gan.. (16/12/14) emoticon-Ngakak
0
29.7K
464
Guest