• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cara biar facebook tidak terkena "Akun Anda untuk sementara ditangguhkan"

.sweetasrevengeAvatar border
TS
.sweetasrevenge
Cara biar facebook tidak terkena "Akun Anda untuk sementara ditangguhkan"
Halo agan-agan..
Selamat pagi emoticon-Big Grin

Apakah agan seorang facebookers kyk ane? yups ane seorang facebookers gan.
ga buka fb 1 hari aja rasanya bikin penasaran siapa aja yg wall, komen atau chat kita emoticon-Hammer2. (tapi ane bukan alayers lho emoticon-Ngakak)

Hal yang ga kalah penting
Spoiler for Buka:

Oh ia langsung saja ke topik, sesuai dengan judul trit.
Apakah agan sering terkena notice dibawah ini ketika mau login facebook?

Itu disebabkan karena kita membuka facebook dengan modem atau di warnet yang berbeda. Itu menurut ane gan, sebab ane buka facebook beda modem atau di warnet lain pasti akun ane keluar notice gitu mulu. emoticon-Marah
Terus biar mau proses nya kelar, itu harus menebak tag-tag foto wajah tmn di facebook kita.
Nah kalau foto nya nunjukin ke wajah seseorang yg kita bs kenal itu gampang buat prosesnya, tapi klo foto nya nunjunkin ke suatu benda? gmn mau nebak nya coba? emoticon-Hammer2
Itu cara ke 1 gan

Cara ke 2 nya harus verifikasi lewat no hp. Ga ada hp = ga bs buka facebooknya emoticon-Ngakak
Nah klo lewat no hp lebih gampang dari pada nebak-nebak tag Foto.

Cara ke 3 nebak pertanyaan, klo ga tahu jawabannya, putus asalah kalian emoticon-Ngakak

oke ane langsung jelasin aja cara nya biar tidak terkena "Akun Anda untuk sementara ditangguhkan" saat login facebook.

Ini cara ane sendiri untuk menghindari hal tersebut.

Quote:

Nah enakan gitu menurut ane dari pada terkena "Akun Anda untuk sementara ditangguhkan"
Itu lebih menyulitkan untuk melakukan login facebook emoticon-Marah

Oh ia sebelumnya, agan harus verifikasi no hp dulu jika belum verif no hp nya di facebook.
Cara nya
Quote:

Emang agak ribet gan, tp kalau sudah di lakukan, akan lebih tidak ribet lagi pas mau login facebook emoticon-Malu

Oke ane akhiri dulu trit ane yg masih berantakan ini.
Jika tips ini berguna buat agan, ane mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Big Grin
Jika ada tips lain, entar ane pejwankan.
Diubah oleh .sweetasrevenge 16-12-2013 01:27
0
1.1K
2
Guest