figliamaggioreAvatar border
TS
figliamaggiore
Penyelamat disaat KELAPARAN -week end @Office-
Penyelamat disaat KELAPARAN -week end @Office-

Di Minggu Siang yang cerah ini Tanggal 15 Desember 2013 ane mau sedikit berbagi cerita miris gan.

Tudepoin aje deh ye..
Ceritanye ane adalah seorang karywati di sebuah perusahan Asuransi [apepun itulah merknye]..nah ane kebetulan diposisikan pada pekerjaan yg shiftting gan jadi kaga peduli mau hari ape, libur ape kaga, tgl merah ape kaga klo lg kebagian jadwal shift ane di hari itu ya ane kudu masuk kerja..
Ini sih bukan hari pertama ane kerja di hari minggu, tp ini pertama x ane mau share ampe bikin thread guna menginformasikan kegalauan hati ane akibat kelaparan hari ini gan..

Fyi, klo hari minggu or tgl merah (hari raya) OB di kantor ane Libur gan karna doi office hour..dan ane kerja cm ber2 sm temen ane..inilah penyebab kelaparan ane ganz..

Pagi2 tadi ane udeh nangkrink depan kompi [bukan lsng kerja loh TAPI langsung 'ngaskus' emoticon-Malu (S)tadi sih sempet beli NasDuk u/ nyarap, sambil ngaskus sambil ane abisin tuh NasDuk..

Hari minggu itu kerjaan sepi bener a.k.a jobless jadi ane kebanyakan ngaskusnye drpd kerjanye (sempet bobo cantik jg malah 2 jam) emoticon-Malu (S) ..udeh jam 12 siang aje dah tuh, perut mulai kukuruyuk, cacing mulai pade demo (bukan demo naek gaji kaya cacing sebelah ye gan)

Biasanya ane mintol OB beli makan siang atau cemilan gan, tapi berhubung ini hari minggu doi pan libur ane kaga mungkin nyuruh temen ane, n bafuknye lagi temen ane kaga beli mamam gan jd kaga bs sepik nitip deh emoticon-Ngakak

Teyus ane inget di tas ada makanan paporit penduduk iIndonesia khususnya anak kost-an

Spoiler for Penyelamat disaat Kelaparan:

Ane seduh dah tuh pake aer panas tok, ga pake bahan2 tambahan kya klo masak di rumah emoticon-Sorry

Spoiler for Setelah 10 menit ane seduh:

Spoiler for Tetep sambil ngaskus:

Walaupun rasanya aneh gan karna diseduh bukan dimasak, tapi lumayannn ganjel perut setengah jam, karna biasanye ane masak 2 bungkus plus 1 telor pke kerupuk banyakkk jd porsi 1 begini dan cuma diseduh gini mah cuma ganjelan stengah jam aja... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sekian dulu Thread keduax ane ini gan, mungkin agan2 or sista2 punya penyelamat kelaparan sendiri, bolehlah share dimari, sape tau bisa menginspirasi ane..hehehehe..
0
2.3K
34
Guest