Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reg.depok.faridAvatar border
TS
reg.depok.farid
Jangan sampe ente makan disini (ayam bakar mukti depok)
Selamat sore gan,
Barusan ane ngalamin kejadian super tidak mengenakan gan ,barusan jam 2 siang makan di tempat makan namanya ayam bakar MUKTI disamping kiri rumah sakit Bhakti-Yudha Depok Jawa-Barat .
Walaupun jual ayam bakar tp ane mesen Sop Iga ,nasi sama minum,soalnya udara lg dingin krn hujan melulu,terus ane tanya sama-pelayannya ,mbak sopnya udah empuk belom ? "Udah mas" katanya,gak berapa lama tuh sop dtg gan berikut nasi dan minuman, eh gak taunya itu sop iga bener2 gak bisa dimakan,mana udah keras,dagingnya hampir gak-ada,cuma ada lemak doang.sampe ane coba paksa makan eh malah langit2 mulut ane berdarah gan..brengsek tuh org yg jual,ya udah ane lg ke kasih ane marah2 sambil ngomong "ente anggep ane kucing apa lo kasih giniian?"Lo gak bakal laku kalo dagang kaya begini. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Terus pas ane ke parkiran ane ketemu sama-tukang parking ,dia bilang emang tuh banyak org yg ngalamin hal yg sama-mending kalo mau makan sop iga keseberang bhakti yudha mas tanpa menyebut nama tempat makannya dia bilang begitu.itu deh pengalaman ane makan disono gan,ane harap kejadiaannya gak bakal terulang sama agan2 se-kaskus semua.
Sori tritnya brantakan coz buatnya di HP and sambil kesel gan.

Spoiler for warung nya nih gan:

Diubah oleh reg.depok.farid 15-12-2013 00:31
nona212
tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
11K
94
Guest