attacante15Avatar border
TS
attacante15
bagaimana rasanya ngeliat cupang di (•)(•) cewek agan
Gan.. Cuman mau curhat niy.. Moga2 ga salah kamar..
Ane punya hubungan special sama cewek gan, walaupun dia udh punya cowok.. Cowoknya sering keluar kota.. Awalnya iseng lama2 ane sayang beneran.. Doi cerita siy sama ane udh pernah "maen" sama cowoknya trus udh mau kearah pernikahan.. Dia blg cuman begitu sama cowoknya.. Ane mah ga ambil pusing...
Seiring berjalannya waktu kita deket bgt.. Akhirnya ane "maen" juga ama doi.. Kita udh sering check in.. Pernah kita lagi maen dia ditelp cowoknya.. Ga pake berenti tuh maennya wuih sensasinya... Hehehehe
Kalo cowoknya pulang dia blg gan.. Kita rada jaga jarak.. Tapi ane lama2 koq jealous ya sayangnya jadi beneran.. Tapi ya harus sadar diri juga..
Suatu hari.. Ane ama dia check in gan.. Ane kaget liat cupang di (•)(•) nya ane rada kesel ama siapa?? Dia blg ama cowoknya ane ga berhak marah karena komitmennya seperti itu.. Tapi ane kesel gan ane curiga itu bukannya cowoknya masa tau2 pulang mendadak..biasanya dia bilang gan.. Mungkin ga ya gan.. Dia selingkuh lagi sama cowok laen lagi.. Ane bingung gan..disatu sisi ane udh sayang bgt...
Beneran deh ane koq ga percaya cupang itu perbuatan cowoknya...

UPDATE AH :

Ternyata mimpi gan... Biasa masa puber mimpi basah.. Ane kaget aja liat respon agan2 ada yang bilang gaje tapi direspon juga, ya udh siy gan kalo ngerasa risih ama tritnya lsg di close aja.. Ngapain juga agan komeng dimari... Ada yg ngebata juga.. Makasih ya.. Ada yg kasih masukan.. Makasih juga masuknnya kalo dikejadian nyata bakal ane inget masukan agan emoticon-Big Grin
Diubah oleh attacante15 15-12-2013 03:18
shotgunBlues
shotgunBlues memberi reputasi
-1
53.7K
420
Guest