Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

always1Avatar border
TS
always1
SHARE DONK ANIME YANG PALING AGAN SUKA............!!!!!!!!!!!!
hallo gan, ane mau minta tolong sama agan semua buat ngeshare anime" yang kira" bagus buat agan, soalnya ga tau knp akhir" ini ane lagi semangat buat download film" anime jepang. emoticon-Kiss
awalnya ane cuma suka download anime one piece ama naruto tapi setelah temen ane ngasih anime SAO, ntah kenapa ane jadi suka bener nonton macem" jenis anime emoticon-Kiss apalagi yang genrenya comedy, slice of live, school and fantasy
yang ane kurang suka yang genrenya sadis". ane seneng yang lucu, lumayan lah buat ngisi waktu sambil nunggu episode one piece ama naruto keluar.emoticon-Matabelo
nah ini daftar anime yang udah ane download gan
1.one piece (udah pasti itu gan, ane dah download dari episode 1 ampe sekarang belum kelar masih ngikutin)emoticon-Kiss

2. naruto ( dulu udah hampir lengkap, tapi sayang hardisk ane rusak. mungkin gara" folder di D udah ga muat lagi, trus dengan bodohnya koleksi flem ane ane pindahin sebagian di C,soalnya film" ane ga cuma anime gan, ane jg koleksi filem live action emoticon-Ngakak) emoticon-Sorry

3. air gear ( seru nih bagus ceritanya emoticon-Matabelo)

4.GTO atau great teacher onizuka(ceritanya tentang mantan preman yg pengen jd guru tapi sayang animenya masih jadul banget mungkin seangkatan ama satria baja hitam emoticon-Ngakak ane cari versi barunya ga nemu" jadinya ane stop downloadnya)

5. baka to test to soukanjouni (kocak abis nih, ga bosen" ane nontonnya emoticon-Ngakak)

6.accel world (kurang bagus menurut ane, bintangnya gendut trus ceweknya cakep bikin iri aja emoticon-Ngakak)

7.deathnote (anime detektiv yang menurut ane keren banget emoticon-Kiss)

8. codebreaker ( keren" carakternya)

9.fairy tail (bagus sayang berenti di tengah jalan animenya ga di lanjut huftttt)

10. btooom (ga terlalu suka ane anime ini, bintang utamanya cuma pecundang,emoticon-Najis yang ga mau ngapa"in kerjanya cuma ngegame aja)

11. danshi kokosei no nichijou (kocak abis nih anime wajib tontonemoticon-Ngakak)

12. date a live (ceritanya bagus + pemerannya cakep" ceweknyaemoticon-Kiss

13.dragon ball GT (yah walaupun udah pernah di tv, tapi tetep seru aja)

14. guilty crown (ane suka ama salah satu lagunya yg di nyanyiin ama inori yuzuriha judulnya EUTERPE penyanyinya EGOIST, searching aja di google gan trus dengerin lagunya enak bener di dengerin sambil santai maen kaskus emoticon-Kiss)

15. haiyore! nyaruko san (bintangnya imut kawaiii gan, tapi jalan ceritanya kurang seru)

16. highschool dxd( nah klo anime ini buat yang udah cukup umur ya..!! emoticon-Kiss)

17.highschool of the dead atu di singkat HOTD (ane ga terlalu suka, tapi kata temen" ane bagus)

18.hyaka ryoran samurai girls ( ini juga buat yang udah gede soalnya ada adegan buka"annya juga emoticon-Kiss)

19.ichigo 100% (buat yang suka anime romantis wajib tonton nih anime)

20.ixion saga DT (kocak nih gan emoticon-Ngakak)

21. kiss x sis (sebenernya sih ga terlalu buka"an tapi klo nonton lumayan bikin deg"an juga, ceritanya seru gan tentang d kakak kembar yang suka ama adeknya, eitss jgn salah tafsir dulu gan, mereka ini emang kakak adek tapi tenang aja mereka sodara tiri kok. emoticon-Kiss )

22. K-on (nah ini salah satu anime yang ane suka klo menurut ane ga nyesel deh klo nonton nih anime, jarang" ada anime yang ga terknal ada movienya emoticon-Kiss

23. korewa zombi desuka (ini juga kocak gan, cewenya cantik" oiya ada character yg namanya saraswati disini mungkin terinspirasi dari nama orang indonesiaemoticon-Kiss)

24. log horison ( anime keren ga kalah dari SAO, anime tentang game juga syang animenya belum kelar baru sampe episode 10)

25. Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shurabasugiru (nih anime paling lebay judulnya panjang banget, ceritanya lumayan lahemoticon-Matabelo)

26.sakurasou no pet na kanojo (ini anime wajib tonton juga gan, ceritanya ada kocaknya tapi ada sedihnya juga, klo sampe ga nonTon agan bakal nyesel banget emoticon-Kiss emoticon-Matabelo)

27. singeki no kyujin (agak sadis menurut ane tapi ceritanya bagus, mungkin agan" semuaudah banyak yg tau nih anime, jadi ga perlu ane bahas lagi,oiya komiknya ada di peringkat ke dua setelah one piece untuk jumlah penjualannya ngalahin naruto ama fairy tail, jadi ga perlu ane jelasin kelebihanya, pokoknya bgus dahemoticon-Kiss)

28.strike witches ( ini juga bagus gan, semua ceweknya cuma pake celana dalem kmn" emoticon-Ngakak selain itu opening song untuk season 1nya bagus menurut ane. yg mau download lagunya nih judulnya watashi ni dekiru koto penyanyinya youko ishida )

29. sword art online SAO (ga usah di bahas ah, udah pada tau semua nih anime. bagus banget deh pkoknya, buat pengemar game online yang belom nonton nih anime nyesel deh pokoknyaemoticon-Kiss emoticon-Ngakak)

30.To Love Ru ( ini juga bagus gan, cewenya cakep" trus banyak lagi. ceritanya lucu. oiya sebagi bukti klo nih anime bagus adalah anime ini di produkasi udah sampe season 3 biasanya anime" ga terkenal cuma nyampe season 2 aja. di tambah lagi pas season 1 ada 26 episdoe+ 6 ova, season 2 ada 12 episode , season 3 ada 12 episode +2 ova.pokoknya bagus deh emoticon-Kiss)

31. school day (ga tau kenapa ane benci bener ama pemeran utama cowoknya, ga jantan banget senengnya cuma maenin perasaan cewe aja trus ceweknya ga cuma satu lagi dan semaunya di tidurin ama dia, tapi pas di episode terahir ane ga kecewa gan soalnya pemeran utama cowoknya matinya tragis dengan cara di tikam pake pisau dapur berkali" trus di mutilasi kepalanya, ane puas banget disituemoticon-Ngakak anime ini termasuk anime sadis gan buat yg ga suka kekerasan jangan download, soalnya endingnya ga di duga")
maav gan klo ga da gambarnya soalnya koneksi inet ane lagi lemot"nya bisa sm*rtfren klo abis download kecepatannya langsung down emoticon-Ngakak

baru segitu gan anime yang ane koleksi ane masih pengen download anime yang laen lagi, tapi ya itu tadi ane bingung mau download anime apa lagi, klo bisa tolong share disini donk anime" yang menurut agan" semua bagus.emoticon-Matabelo

oiya klo agan" semua ada yang mau download anime yang udah ane koleksi silahkan di baca sedikit keterangannya, siapa tau bisa jadi bahan pertimbangan buat agan semua sebelum download anime, agan ga mau kan klo udah download trus ceritanya ga seruu? emoticon-Ngakak

oiya gan sekalian share , sekalian aja kasih keterangannya biar nanti klo ada agan" yang laen yang mau download biar bisa tau, jadi ga bingung" lagi mau download anime nya. soalnya ane juga kadang bingung mau download anime yg kyak gimn, krna ga da yg ngsih tau. trus jumlah anime sendirii ada banyak bngetemoticon-Kiss

Spoiler for komeng yang udah ngeshare animenya:

Spoiler for komeng yg udah ngeshare animenya + penjelasannya:

karna udah ga muat lagi di page one update yang udah share animenya ane taro di page 5
Spoiler for update:

makasih yang udah mau share disini emoticon-Kiss

Ok segitu dulu aja gan, silahkan klo ada yang mau ngeshare anime" favoritnya disini. siapa tau selera kita sama gan. emoticon-Kiss

satu lagi ane ga nyari emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Blue Guy Bata (L)
tapi klo ada yg mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) dengan tangan terbuka akan ane terima asal jangan yang ini emoticon-Blue Guy Bata (L).

Diubah oleh always1 31-12-2013 09:44
0
12.5K
125
Thread Digembok