Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

massdeniprayogaAvatar border
TS
massdeniprayoga
Teka Teki Snack
Assalamualaikum wr wb..

Begini,ane hari Minggu nanti mau ada acara orgab di Jambore Cibubur,nahhh...kakak kelas ane nyuruh bawa snack..,tapi dia nyuruhnya pake teka teki.

Ane mau tanya tentang teka-teki snack yang diberikan oleh kakak kelas ane....tapi bejimana ane mau jawab..wong ane aja ndak tahu...

langsung aja teka tekinya...tolong dibantu yaa ''gaya master tarno''

1.Air Kencing Kuda
Air kencing kuda....emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak..apa ini..??katanya minuman.. masa ane disuruh minum kencing kuda..minum kencing sendiri aja ngga mau..."mohon dibantu''

2.Stik 48
Stik 48??ane ngga tau yg ini...''mohon dibantu''

3.Cokelat Hidup
''mohon dibantu''

4.Permen lebaran sesuai bulan lahir
Nahhh....ini yg ane bingung..emoticon-Bingung "emoticon-Bingungbingung..ane sih sering makan permen..tapi ini permen lebaran yg ada bulan lahir...mungkin maksudnya bulan lahir..permen yg ada nama-nama bulan,kyak januari,maret,desember kali ya???.."mohon dibantu"

5.Kopi Banyak Rasa
"Mohon dibantu"

6.Rumput Laut Garing
"Mohon dibantu"

7.Roti Pantat Sapi Rasa Pedes
ini nehhh,,,,roti pantat sapi...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak..ngakak dan bingung...ada juga roti rasa daging sapi..ini roti pantat sapi rasa pedes...bingung ane..emoticon-Bingungbingungemoticon-Bingung.."mohon dibantu"

oiya gann....jangan lupa...sebutin merek kalo perlu....biar ane nyarinya di warung ngga susah....

Terima kasihh.....Wassalamualaikum..wr...wb.. T
0
4.8K
22
Komentar yang asik ya