Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rienoirAvatar border
TS
rienoir
surat terbuka buat telkom speedy
Dear telkom care

Salam hangat dari saya a.n rionanta boersalim dengan nomor speedy 122xx22xxxxx yg beratas nama sri kom***ati.
(Nama dan nomor sengaja saya sensor dan akan share ke pihak telkom only)

Pada hari sabtu, 7 desember 2013 modem saya mengalami kerusakan sehingga harus di tukarkan ke telkom plasa. Berdasarkan informasi dari CS modem dapat ditukar dan akan dikirim melalui teknisi speedy.

Saya merasa senang dengan janji manis dari CS, tentu saja karena saya tidak perlu repot untuk bolak balik. Tapi kenyataannya saat saya menerima telfon dari teknisi yang berjanji akan datang dan menginstal modem, apa yang saya dapatkan hanyalah ucapan belaka.

Hari senin 9 des alasan tidak datang karena hujan, saya maklum.
Selasa 10 des ada telfon dan janji lagi akan datang, saat itu ada orang dirumah jadi saya meminta orang untuk menunggu tapi apa yang mereka tunggu hanya angin sepoi2.
Rabu 13 desember ada telpon kembali, saya sudah tidak banyak berharap karena rumah saya kosong dan saya sedang bekerja. Tetapi saya minta ijin untuk pulang sebentar demi serah terima modem, yang ternyata saya pulang untuk sia2 dan pekerjaan saya tertunda.
Kamis dan jumat hari ini tidak ada follow up sama sekali.

Dalam hal ini saya merasa dirugikan oleh pihak telkom dengan janji manisnya yang pahit, selain menyia2kan waktu, kepuasan saya terhadap servis dan fasilitas pun tidak saya dapatkan, saya membayar iuran internet hanya untuk menikmati jaringan tanpa koneksi internet selama 1 minggu.

Demikian informasi dari saya selaku pelanggan. Apa yang saya sampaikan saat ini haruslah tersampai pada pihak telkom agar pihak telkom dapat meningkatkan kualitas pelayanannya.

Terima kasih.
Rionanta

Update nambahin bukti pengembalian modem

Direct link kalo ga kebuka
https://www.dropbox.com/s/i11qhecft1zu79g/IMG_20131214_091012.jpg
Diubah oleh rienoir 14-12-2013 02:16
0
3K
14
Thread Digembok