Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

official.gilangAvatar border
TS
official.gilang
kerja di rumah sakit gan.. sebulan gaji 10 juta...
siang itu ane habis UTS ekonomi emoticon-cystg... sesudah kelas keluar ane pusing banget ganemoticon-Mewek ... abis soal UTSnye susah banget gan emoticon-Marah... semfuck banget lagi dosennye..... materi yg belom di bahas ada di soal itu... ahhhsudahlah..~

nah ane turun dah tuh dari lantai tiga enggunakan lift kamus...emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

sesudah sampai di lantai satu , ane ketemu temen ane ... sedikit percakapan gan di loby kampus....

Ane : woy yam ...ngepes lagi gaemoticon-Games ? ngisup nih gw abus UTS tadi.. ayok lah.. *sambil menghisap sebatang rokok emoticon-Cool

temen1 : ahh lagi males ngepes gw yam.. lagian gw juga laper banget ini abis berfikir keras tadi UTS...*taee mikir paan dia nyontekin gw mulu..maklum gan ane jadi masterpiece di kelas gan... emoticon-Cool

Ane : mikir paan lo,,dari tadi lo nyontek gw juga ...hahahaha

temen1 : hahahahah yaudahh lah..nunggu yg lain dulu keluar..

akhirnya ane dan temen ane yg maho ini menunggu teman2 yg lain di loby kampus sambil merokok beberapa batang...

tidak lama kemudia temen2 ane dateng gan..

temen2 : woy laper nihh..ayo lah kemek dulu di WB (warteg Bahari gan) *nih warteg enak banget udah di uji di IPB dan ITB..pokoknye aman dah..

Ane : yaudeh ayok lah... tapi rokok gw bais nihh... masa iya abis makan gak ngerokok.. *bagai gorengan tanpa cabe rasanya gan..

temen1 : udeh gw punya mild nih masih perawan..

Ane : oke siipp..

bergegaslah ane mengeluarkan motor dari parkiran menuju WB

sesampainya di WB anak2 udah pada kayak gembel belom makan sebulan gan...mesennye udah kayak kuli proyek kelaperan gan.banyak banget..

dan makanan pun datang.. semua lahap memakan semua hidangan di wartget tersebut..

sesudah makan.. kita ngerokok sambil minum es teh anget buatan tuh ibu2 warteg.. sambil berbincang tentang pekerjaan..

Ane : weh gawe yg enak paan yak,, buat ngisi waktu luang aje ...lo pada punya chanel gk buat gawean ?? gw bertanya ke temen2

temen 1 : ada lang (BTW nama ane gilang gan) mau gk lo ,,

Ane : paan yam ??

temen1 : gawe di PRJ aje lang jadi SPGnya..lumayan lang gajinye ,buat ngisi waktu luang doang mah..

Ane : dihh males banget gw jadi SPG PRJ lagi..ogah gw..

temen2 : ada nih lang ,,gw punya om dia kerja di bagian penerima karyawan di rumah sakit...lumyan lang gajinya 10 juta...mantep gk tuh ?

Ane : serius lo gajinye 10 juta ? emang gaweanya ngapain dah ?

temen2 :
Spoiler for hahaha:

Spoiler for BATA:

Ane : sempak kapan kelarnya ngelitikin mayat sampe ketawa.. bangke lo yam...

sekian thread iseng ane ini... semoga bisa membantu orang2 yg butuh pekerjaan... SALAM OLAHRAGA

BISA KALI KASIH INI MAH GAN
Spoiler for CENDOL:

YG INI JUGA GPP KOK..
Spoiler for RATE:

JANGA KASIN INI GAN..KASIAN NANTI ANE BENJOL LAGI
Spoiler for BATA:
0
2.2K
11
Guest