Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jangan terlalu deket Stopan kereta api kalau g mau kaya orang ini!!

MetaliscvAvatar border
TS
Metaliscv
Jangan terlalu deket Stopan kereta api kalau g mau kaya orang ini!!
Gan kalau deket2 kereta api jangan kaya orang ini ya cuma beda 30cm aja kena kereta api dikit udah kaya kena kameha-meha ..maaf rada sadis tapi g sadis2 amat seh ini video yang ane upload sendiri diyoutube barusan

Check this out :

Spoiler for Tabrak Serem:

Gimana ?emoticon-Takut kan tabrakannya kaya kena abuget atau hadouken sama shiryouken gitu?brrr emoticon-Takut ane juga lihatnya
makanya hati2 lo gan kalau udah deket stopan rel kereta api jangan langsung berhenti atau ngerem mendadak kalau g mau kaya orang tadi ,,g tahu deh itu orang masih hidup apa ga yang pasti serem amat ya kalau ketabrak kaya gitu?brrrr

......................................................................................................
Demikian aja deh dari ane soalnya g ada yang lain videonya hehe yang mau rate mangga kalau g menarik juga g usah dicomen tapi kalau sebagai kaskuser yang baik kalau lihat suatu thread sebaiknya disimak dan dicomen yang baik ya g suka comen2 yang berbau junk tuh emoticon-Stick Out Tongue
kalau ada yang ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) gpp asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) tatut ah emoticon-Stick Out Tongue
en maaf juga kalau ternyata emoticon-Repost ya?sorry banget soalnya g tahu disearch seh tadi g ada hehehe...... emoticon-I Love Indonesia
mampir ke thread ane juga donk emoticon-Big Grin
Spoiler for Thread ane :
0
76.5K
2.8K
Komentar yang asik ya