Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lolichiAvatar border
TS
lolichi
[SHARE] Cara ane ngatasin JERAWAT, sabar, mudah dan hemat !!
hy agan-agan semua
ane cuma mau share aja tips2 membasmi jerawat yang ane suka liat2 acne journey nya, seru aja baca cerita mereka, unik2, apa aja ditempel dimuka emoticon-Bingung (S)
nah agan2 yg jerawatan jangan putus asa ya gan, banyak cara kok yg bisa ditempuh
ini cara alami gan, ane g begitu rekomen pake obat2 keras , soalnya ntar nambah masalah baru, kulit kering lah, perih / jerawat baru muncul dll yg kdang malah tambah bete, dan banyakin pengeluaran ente juga gan, emoticon-Hammer
Ane juga jerawatan, ga banyak sih, tapi pengen ngebasmi gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Ini tips + foto yang ane ambil dr blog orang dan banyak jg yang praktekin..

Quote:

Takaran buat muka ane,, klo ente banyakin ya gapapa gan, ane suka takaran yang pres, biar ga sisa gitu masker nya, kan sayang, madu mahal emoticon-Hammer

Bahannya yaitu :
Quote:

Caranya???

Quote:

Okee done!! lakukan 3 kali seminggu , ane ga berani jamin tiap hari, soalnya kulit org beda2,, ane si makenya tiap hari gan , kalau ente mau tiap hari ya silakan.

Ga usah nanya buat bukti, ini malah ane tawarin buktinya gan emoticon-Hammer
ini pic orang gan,, ane pake tipsnya yang WOW buat diterapin dimuka ane emoticon-Big Grin ,

jeng jeng jeng,, jangan kaget gan...
Spoiler for before -after 1 month:

Sumber : http://abeautyfromheaven.blogspot.co...-ladies-w.html

Oke gan semoga membantu emoticon-I Love Indonesia (S)entar kalau ngefek cerita-cerita ya gan emoticon-Ngakak
Diubah oleh lolichi 08-12-2013 13:04
0
8K
49
Komentar yang asik ya