Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bolankstoryAvatar border
TS
bolankstory
Miris gan, bukti Mario teguh gagal sebagai motivator +pic
Ane udah kenal lama ama yang namanya kaskus, tapi sejauh ini ane cuma jadi silent rider emoticon-Malu (S)
Ini postingan pertama ane, maap gan kalau kacau...maklum masih nubie dalam hal bikin thread emoticon-Hammer2

Oke langsung aja gan.
Barusan ane buka fesbuk, ga sengaja nemu status kek begian

Spoiler for Status:

Ane miris gan ngeliatnya, makin banyak aja ababil2 berpikiran cetek kek gitu. Sebenernya ane males gan punya temen fesbuk tipe2 gituan, bikin sepet mata emoticon-Berduka (S)Tapi karena ane kenal sama dia jadi ga enak aja mau remove emoticon-Bingung (S)
Diliat dari gelagatnya sih lagu lama gan, masalah cinta2an emoticon-Najis

Ane sebenarnya kasihan gan, karena keknya tujuan idup tuh anak cuma buat pacarnya, sampe2 begitu putus keknya idup udah ga ada artinya emoticon-Najis. Padahal ane yakin 1000% tuh anak belon bisa bales apa2an buat enyak - bokapnya. emoticon-Sorry

Pernah dulu ane coba nasehatin dia, tapi keknya tipe2 model ababil gitu udah kebal ama nasehat. Masuk telinga kanan, mental lagi keluar emoticon-Cape d... (S) Jangankan ane, nasehat Mario teguh, ato Mario Baloteli-pun ga mempan keknya gan emoticon-Ngakak
Ane sih cuma bisa berdoa semoga dia segera tersadar dan tobat dari dunia keababilan emoticon-Cool

Sekian gan thread perdana dari ane, mangap kalau threadnya masih kacau. Bantu di emoticon-Rate 5 Star Sukur2 ada nyang nimpuk ane pake yg ijo2 karena ane blom pernah ngrasain segernya emoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
5.1K
44
Guest