• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • di kala semua TV swasta hanya menayangkan acara2 sampah, saya pindah ke channel ini

pemberontakan98Avatar border
TS
pemberontakan98
di kala semua TV swasta hanya menayangkan acara2 sampah, saya pindah ke channel ini
Saya hanya mau numpang share
karena di kala semua TV swasta hanya menayangkan acara2 sampah,
maka saya jadinya pindah ke channel ini :

Beberapa hal yg membuat TVRI layak untuk ditonton :
1. Berita yang disajikan benar2 NETRAL. Tidak seperti tipinya si Dagu ARB atau Brewok Paloh yg isi beritanya menyudut2kan & suka kampanye terselubung! emoticon-Busa
2. TIdak ada iklan2 yg Annoying! Kalo TVRI muterin sinema / movie / film Tidak akan ada potongan iklan bertubi2 yg mengganggu di tengah2 film! Tidak seperti bioskop tr*nstv, & channel2 lain, paling cuma segelintir iklan dikit di tengah2 doank
3. Acara2 yg disajikan jauh lebih mendidik! Serial maupun sinetron pun banyak pesan moralnya ketimbang adegan antagonis yg semena2 sama orang miskin emoticon-Busa Juga gak ada tuh acara joget2 ALAY-Najis yg tayang ba'da maghrib ampe tengah malem emoticon-Betty (S)

Tapi sayangnya TVRI punya kelemahan :
- penyajian masih kurang menarik, dari segi kreativitas masih kurang. Tapi saya masih Optimis kalo TVRI bisa berkembang lebih baik emoticon-Smilie
-tidak semua sinyal UHF dapat diterima dengan baik kepada seluruh antenna pelanggan, jadi kadang2 gambarnya jelek emoticon-Ngacir

Tambahan :

Sebenarnya channel2 baik lain seperti KompasTV & NET juga bagus. Cuma sayangnya di kosan ane KompasTV gambarnya jelek, kadang2 ditonton kalo ada liga jerman.emoticon-Ngacir Kalo di tempat saya tidak ada NET, maklum saya bukan orang jakarta emoticon-Embarrassment

MAAF JUGA,
saya juga bukan penikmat channel TV import yg isi acaranya jauh lebih bagus2. Saya anak perantauan soalnya, pengiritan biaya. Tapi kalo di rumah ortu sih kebetulan masang, jadi kalo lagi pulkam gw sempet2in nonton NGC, Starworld, AFC, Beinsport, HBO emoticon-Ngacir

Quote:

Diubah oleh pemberontakan98 12-12-2013 15:17
0
37.1K
560
Guest