Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

x.ohardAvatar border
TS
x.ohard
TOLONG DIBANTU BANNED GAN! Toko Online Penipu Hijabbers Shoop
Assalamu'alaykum warahmatullahi wabarakatuh, salam sejahtera bagi kita semua.
Sebelumnya saya tidak bermaksud menjelek-jelekkan toko atau dagangan orang tetapi hal ini sudah kelewat batas gan!. dan ini FAKTA yang saya dan istri saya alami.
Awal Ceritanya:
Istri saya yang sedang mencoba untuk menjual dagangan baju kecil-kecilan mulai di 'add' oleh si pemilik toko hijabbers shoop. toko ini yang menjual hijab dan baju-baju gamis dengan harga 'miring' dan murah....membuat istri saya tertarik untuk membeli dari toko ini (hijabbers shoop). Awalnya komunikasi antara istri dan si penjual berjalan lancar dan TERKESAN RAMAH! emoticon-Mad (S) dan otomatis tidak ada tanda-tanda untuk berbuat jahat. Setelah mengadakan perjanjian (via facebook) dan mentransfer sejumlah uang, TERNYATA HIJABBERS SHOOP MEM-BLOCK istri saya. Otomatis istri saya tidak bisa menghubungi dan barang tidak dikirim!. emoticon-Blue Guy Bata (L) Kejadian penipuan ini sudah menimpa banyak orang gan.
saya berharap agan-agan sekalian bantu saya untuk mem-block penjual ini supaya tidak ada lagi yang TERTIPU!, kasihan gan kalau niatnya mau beli hijab malah ditipu....uang raib...barang juga tidak dikirim...emoticon-Turut Berduka
berikut link fbnya gan
https://www.facebook.com/hijabbers.shoop
link fb hijabbers shoop untuk di block
mudah-mudahan agan yang membantu diberikan kemudahan dalam karir, cita dan CINTAnya... aamiin.
berikut adalah isi pesan antara pelaku dan istri saya (nama istri saya sengaja disamarkan)
Spoiler for penipu1:

Spoiler for penipu2:

Spoiler for penipu3:

Spoiler for penipu4:

Spoiler for penipu5:

Spoiler for penipu6:

Spoiler for penipu7:

Spoiler for penipu8:

Spoiler for penipu9:

Spoiler for penipu10:

UPDATE INFO GAN...
ternyata setelah dicari-cari via mbah google ternyata masih banyak yang kena tipu gan....ini testimoni mereka gan
Spoiler for testimoni1:

Spoiler for testimoni2:

Spoiler for testimoni3:
Diubah oleh x.ohard 12-12-2013 04:48
0
4.2K
52
Guest