poryferusAvatar border
TS
poryferus
[TEMEN FB ANE] SUMPAH DURHAKA BANGET SAMA ORTU!!
sorry gan, mungkin ini contoh yang ga baik ya..
makanya ane tekanin disini

INI BUKAN CONTOH BAIK JANGAN DITIRU!!

jadi critanya ane pas fban ktemu sm ni cwe, ini temen fb ane uda lama INGAT TEMEN FB BUKAN TEMEN REAL!.. skitar beberapa taun yg lalu pastinya.. orang tiap buka wall biasanya ada ni orang.. kyknya sih ni cwe fanatik banget sama korea gan (maaf) emoticon-No Sara Please
nah tiba" dia pamer kyk gitu di media sosial ane kaget gan, sekaligus jengkel banget emoticon-Mad (S)
ane sampe mikir "ni anak keknya lahir kepentok lantai apa yak emoticon-Cape d... (S)"

maaf nih, picture dibawah sengaja ga ane sensor namanya biar pada tau kalo ini bukan hoax !!

Spoiler for parah1:

Spoiler for parah2:

Spoiler for parah3:

ini bukan fb boongan kok..

edited!
reason : gak nyangka sampe sebegitunya anak kaskus ngebully sampe pagi tadi ane mau update komen" yg lebih parah, malah akunnya keburu ga aktif emoticon-Cape d... (S)(gara" di bully anak kaskus keknya emoticon-Cape d... (S), skr kyk nya lompat dari pesawat tu anak deh, ilang tanpa jejak..)

kalo ga percaya cek sendiri FB nya gan (sudah ane hapus link nya, telat yg mw nge-buly.. keburu de-active)

Quote:

ada detective nih.. jahat banget ane ya, sampe ditaruh page one emoticon-Ngakak

buat yg nanya
Quote:

tau kah sebabnya mengapa saya share linknya??
ini sebabnya

dia tuh lagi study kasus tentang bullying, selain di twitter, sempet ane baca di komen FB juga (tapi keburu ga aktif gmn cara screen-shotnya..)
tanya kenapa jangan di bully?? KENAPA TIDAK??

Spoiler for bonus:
Diubah oleh poryferus 13-12-2013 14:11
0
9.2K
117
Guest