Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hans.andreanAvatar border
TS
hans.andrean
Pria Ini Traveling Pakai Rok Pink Demi Hibur Istri Kena Kanker
alo agan2 sekalian..ane mau berbagi cerita..kisah nyata gan...dan bisa diduga lah sesuai dgn judulny... emoticon-Smilie

Spoiler for bukti:

Spoiler for bob and linda carey:

Romantis! Tak ada kata lain yang pantas diberikan untuk pria ini. Demi menghibur istrinya yang didiagnosa sakit kanker, ia rela traveling dan berfoto dengan rok balerina berwarna pink.

Adalah Bob Carey, nama pria yang rela traveling dengan menggunakan rok balerina warna pink. Pada awalnya, aksi semacam ini tak pernah terlintas di pikirannya. Sampai pada akhirnya Bob mendapatkan kenyataan Linda, istri tercinta, didiagnosa terkena kanker payudara.

"Begitu tahu ia (Linda-red) didiagnosa terkena kanker, saya langsung berfikir bagaimana bisa menghiburnya sebagai self terapi dan memutuskan untuk mengambil tutu (rok balerina-red) warna pink," ungkap Bob.

Tak hanya rencana, Bob benar-benar merealisasikannya. Ia mengambil tutu pink dan traveling berbagai tempat, salah satunya Italia. Bermodal kamera dan tripod, Bob mengambil foto dirinya menggunakan tutu di berbagai tempat.

Saking ingin menghibur istri tercinta, Bob bahkan sampai rela berfoto di tengah salju. Padahal saat itu ia hanya menggunakan tutu pink di tubuhnya.

Dalam berbagai potret miliknya, Bob terlihat begitu kreatif menemukan banyak cara agar terlihat lucu dan menghibur. Hasilnya, Linda sukses dibuat tertawa aksi Bob, pun orang lain yang juga melihat foto tersebut.

"Ketika Linda akan melakukan pengobatan, ia mengambil foto saya dengan tutu, dan menunjukkannya ke orang-orang yang membuat mereka tertawa dan membuat waktu terasa berlalu begitu saja," jelas Bob seperti dilansir dari BuzzFeed, Jumat (13/12/2013)

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

nah untuk lebih jelas dan kalo masih ingin lihat foto2ny..ad di sini
http://www.thetutuproject.com/

setelah itu,
Linda pun mengatakan mereka yang melihat foto tersebut sangat mengapresiasi aksi Bob yang selalu setia berada di sampingnya. Berita seputar aksi romantis Bob juga tersebar di berbagai media. Sambutan positif dilontarkan banyak orang untuk Bob.

"Unconditional love. Cinta yang sangat jarang kita temukan saat ini dimana pasangan akan selalu berada di samping kita dengan cinta, dalam kondisi senang atau pun susah. Pria ini mengagumkan," ungkap Jeanne Miller dalam komentarnya begitu melihat foto Bob di internet.

"Anda adalah suami terbaik yang pernah ada," tulis Jan Michael Ting yang juga melihat foto Bob lewat internet.

Tersentuh dengan aksi Bob, sebuah proyek khusus membantu penderita kanker dibuat, The Tutu Project namanya. Rencananya, sebuah kalender yang berisi penuh foto Bob dengan tutu pink akan dijual ke pasaran.

Nantinya, uang hasil penjualan akan digunakan untuk membantu mereka yang menderita kanker.

koment ts..
jujur ane salut ama suaminya emoticon-Smiliesangat teramat malah..

thanks gan udah dibaca... emoticon-Angkat Beer
Ts tidak menolak emoticon-Toast dan mohon jangan emoticon-Bata (S)
untuk silent reader...jumlah yang baca banyak bgt...ga seimbang dgn jumlah koment..bagi silent reader monggo dirate emoticon-Rate 5 Star dunkkk emoticon-Kiss biar lebih byk lg yg baca...

makasihhh

sumber: [url]http://m.detik..com/travel/read/2013/12/13/081220/2440944/1382/pria-ini-traveling-pakai-rok-pink-demi-hibur-istri-kena-kanker?991104topnews[/url]

gan ini ad lg foto doi ama istriny.. emoticon-Smilie

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Quote:

mungkin ini bisa dibilang kalimat yg tepat ya...untuk thread ini emoticon-Smilie
cuman ya apapunny hrs yg baik dan bener,sip gan? emoticon-Malu (S)

Spoiler for ane dapat semen:

makasih bgt ya gan emoticon-Kissemoticon-Kiss

ane jg dapat cendol...makasih bwt agan yg ud ks cendol emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Spoiler for ane dpt cendol pertama:

semoga ane bisa buat thread2 bermutu lainnya ya...

makasih jg bwt temen2 yg ud rate emoticon-Malu (S)emoticon-Kiss
Diubah oleh hans.andrean 19-12-2013 01:53
0
6.4K
96
Guest