Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TrafalgaAvatar border
TS
Trafalga
4 Macam Mati Keren, Menurut ente ? =w=)
Pertama-tama saya mohon maaf kalo thread ini Menggangu agan/sista sekalian.
Ane cuma kesel sama Temen ane yang Tiap ada Maslah yang ga bisa dikelarin, dia Nyilet2 tangan.a
emoticon-Najis (S)
Emang Keren ?
Kagaaak...
maslaah Kelar ?
Borooo
kalo mau keren jalani Hidupp semestinya
Dan yang dibawah ini, Akhir Hidup yang Keren, Akan diingat Oleh Banyak orang Versi ane.
Cekidoooooot~

1. Mati pas u Lagi ngebela Agama u (knapa keren ? iyalah u mati dan u langsung masuk surga, kereen bgt tuh g usah dah u panas2an dulu di tempat sebelahnya)

2. Mati pas u lagi ngebela bangsa(ini keren? g terlalu keren kya diatas men...kerennya tuh u mati nanti dikuburnya rame, banyak iring iringan, nama u di hormatin, tapi kalo mayat u ketemu itu juga :v)

3.Mati pas u mau Nyelametin seseorang ( yang ini Kereeen abis nih, contoh misal ada nenek2 nyebrang trus mau ketabrak dan u nyelametin sambil koprol dan sikap lilin dan jegeeeer... u yg mati, manteep u mati dengan sikap lilin dan menjadi seorang pahlawan nenek2)

4.Mati pas udah waktunya (bukan dengan cara u ngiket pala u make tali BH ke kipas angin dan u mati kedinginan, bukan juga u ngelukain tangan u make gunting kuku dan mati kehabisan uang, apalagi u nenggak kopi bekas om om mesum dan mati keracunan, atau dibekep stoking banci....yang ini mati yang tak bisa dihindari.)

u mau mati kya gimana ?
Masalah tuh dapat di atasi... gak dengan cara singkat yg disebut dengan mati.
u mati bundir emang bakalan ada yg update status ? "T3m3N Gu333 Mat3 g4r42 gunt1nG KyuKu Sump33h Lh0o0o K3r33n ab33zzz"
Gaaak !!!
u malah nyakitin orang disekitar u , dan pasti g ada masalah yg terselesaikan~

~Yudi Lesmana - "Death to be optimal"

No Offence... Kalo mau nimpuk Yang seger2 aja gan
jangan yang Merah... atit kena pala
emoticon-Ngakak
0
2.3K
28