Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aimi87Avatar border
TS
aimi87
bantu kasih solusi .mungkin solusi agan berguna
hari ini tgl 11/2/2012 emoticon-Bingung (S) hari kelam ane setelah mengalami kabangkrutan. gua mintak solusi agan buat ane .ane pernah mencoba membukak usaha speedshop (accecories motor) dengan modal yg tidak sedikit.jadi ane mempunyai abg yg lebih besar dri gua (bukan abg kandung) emoticon-Maaf Aganwati ane jdi curhat ..ane sangat percaya ama dia gan .memang membuka usaha ini beresiko kata ortu ane gan karna gua blum punya segudang pengalaman buat bukak usaha jadi ane ambil resiko biar bisa maju gan !! jadi karna ane terlalu percaya ama itu orang yg ane anggap seperti abg sendiri jadi aku kasih tuh uang modal seperdalapan ke abg tadi sebagai orang yg ane percaya ! toko ane akhirnya tegak gan dan abg tdi sebagai mekaniknya gan .. nah di bulan ke 6 hasil blum menunjukkan ke arah yg baik gan ! gua tetap sabar gan ! masih ada 6 bulan lagi untuk tagihan kontrakan toko ! di bulan k 7 gua ada perlu untuk bantu ortu buat nyusun administrasi keuangan hasil ladang bapak anegan ! jdi gua ninggalin toko itu sama abg kepercayaan ane gan .pas bulan ke 12 ane kembali gan ke kota tempat ane bukak usaha ..itu toko tutup gan .gua buka barangnya tingal seperempat jadi dalam hati gua senang gan barang ane lakuemoticon-Matabelo ..jdi gua telp abg tdi kagak aktif hti ane mulai rusuh gan emoticon-Takut.jdi gua cari teman yg sering duduk di bengkel .katanya dia kagak ada kebengkel ini sudah 1 bulan.ane .ane cari ke kontrakan dia.. juga udah kosong gan g' nyangka gan kiranya dia lari gan dengan uang 120 jt (total barang hilang) dan sisa modal 40 jt yg gua tinggalin ama dia buat toko .motor yg ane modalin buat balap juga terbengkalai padahal duit motor juga ane kasih ganemoticon-Turut Berduka! SEKARANG MAH YG TINGGAL CUMAN SEDIKIT BARANG DAN DEBU DI ATAS ETALASE .yg bikin gua kaget itu yg nusuk gua dari balakang abg yg gua anggap sbagai orang terdekat yg memiliki kisah makan bareng tidur bareng udah 4 thunan gan padahal rajin sholatgan !gua jadi malu ama ortu gua karna kagak percaya ama kata2nya (sedang anak dan bapak bisa saling bunuh)jdi ane depresi gan setiap ane mau tidur kagak bisa gan ane baca kaskus emoticon-Kaskus Banget jdi gua bisa tidur pa bila gua kecapean banget karna jaga malam gan stiap mau nutup mata sinar matahari pagi mulai masuk ke jendela ane gan dan slalu berkata dalam hati hari yg buruk itu datang lagi gan . ini bulan ke 2 ane kagak ada berinteraksi dengan orang lain di tambah ekonomi kluarga baru siap jatuh gan !kiranya bapak gua banyak duit dan banyak utang gan saham pada jatuh gan usaha pada bangkrut ! jangan kan wanita sedangkan teman gua pada lari gan padahal ane g' pernah makan hak orang lain gan ane juga g' pernah nipu orang ghan . salah gu aapa
!.ADA YG BISA KASIH GUA SOLUSI GAN GUA HARUS APA SKARANG ATAU GUA HARUS SEPERTI INI TRUS MEGANG MOUSE DAN COMPUTER SETIAP HARI DAN TIDAK BISA TIDURNYENYAK
.jangan sungkan kasih solusi apa gan umur gua masih 19 gan ini beban g' kuat ane tahan gan umur ane cuman 19 sebenarnya bukan kewajiban ane membangun usaha !!maaf kacau gan thread ane ane baru daftar sore ini emoticon-Maaf Agan gua curhat kayaknya forum ini baik2 dah orangnya emoticon-Hammer2emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
6.6K
45