AmmyDAvatar border
TS
AmmyD
Indonesian Idol : ajang pencarian bullshit Indonesia
Dear agan dan aganwati
bagi yang sudah pernah ikutan audisi Indonesian Idol
dan bernasib sama seperti ane
ane disini mau mengungkapkan ketidakberesan dalam Indonesian Idol ini
ga semua yang dikasih kartu kuning sama juri pre-cast itu buruk,salah satiu contoh yang nyata ialah Regina Idol (dan ane sendiri)
Regina Idol aja 7kali audisi dia baru bisa lolos
Bukan karena dia ga bisa nyanyi atau ga ngerti senisuara/teknik vokal/solfegio
Tapi ya selain faktor luck,ente dapat juri bener atau ga
Untuk info aja,juri precast itu tim kreatif RCTI,dan mereka bukan orang seni suara/musik sama sekali
Mereka nilai ya semau-maunya sesuka-sukanya
Padahal,selain ane dan regina mungkin banyak yang diluar sana yang juga ikutan audisi bisa dibilang bukan orang baru yang cuma bisa nyanyi doang
Buat yang senasib sama ane silahkan dicurahkan disini!
Selain itu,ente yang belum pernah ikut dna pengen daftar tahun depan ente ga usah repot-repot daftar online seperti ane
Percuma,ga ada daftar ulang! Siapa yang antri paling depan dia yang masuk duluan!
ente pokoknya datang sepagi-paginya dan kalo perlu serobot aja depan ente supaya ente bisa di depan dan masuk duluan,kenyataanya itulah yang terjadi!
Kalau mau dapat antrian yang ada nomornya / antrian khusus ente beli produk sponsor (s*ns*lk) dan ente dapat antrian khusus
Kalo ente ga lolos ente ke booth (t*ng*) dan beli 2pak terus ente nyanyi lagi,kalo beruntung tim T*ng* milih ente ya ente masuk lagi buat audisi (dilolosin)
Dasar panitia ama sponsor matre gaje!
Thank uemoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
To juri precast : ente orang musik bukan,jadi Konduktor/Dirigen seperti ane juga bukan,mewakili Indonesia untuk jadi Duta budaya/paduan suara juga ga,bisa not balok/angka dan nyanyi dengan teknik solfegio seperti ane pun ga
regina,ternyata ini ya rasanya dinilai sama orang yang ga qualified menilai kita!wkkwkwkw ;-*
Diubah oleh AmmyD 22-11-2013 09:54
0
16.7K
102
Guest