rahasiaxxxAvatar border
TS
rahasiaxxx
Ente Suka Makan Mie Goreng? Ane Malah Kecanduan Gan
Hampir tiap hari ane makan mie goreng gan, entah kenapa ane gak pernah bosen gan sama masakan kriting yang super praktis ini! emoticon-Ngakak

Dirumah ane sampai ada stock dua kardus gan, mie goreng sama mie soto/rebus. Biasanya kalau lagi ngaskus, ini makanan udah jadi cemilan yg sering nemenin ane gan emoticon-Ngakak (S)

Apalagi kalau pas tengah malam tiba2 perut lapar, langsung nyalain kompor, masak indomie deh. Lumayan bisa ngisi perut sementara. emoticon-Ngakak (S)

Tapiiii, ada tapinya nih gan. Makan mie terus-terusan juga ngga bagus buat kesehatan sih. Ane sendiri masih kecanduan sama mie goreng ini emoticon-Ngakak (S)susah banget, sehari/dua hari gak makan aja rasanya udah kaya orang sakau gan, emoticon-Hammer halah, becanda gan emoticon-Ngakak (S)

Ane lagi berusaha nih gan, buat seminggu aja makan mie maksimal 3 kali deh, takut juga kalau keseringan emoticon-Takut (S) emoticon-Ngakak (S). Tapi emang, nih produk asli buatan Indonesia yg emang recommended deh, emoticon-I Love Indonesia (S) bahkan udh tembus dan terkenal di luar negeri. Ngakak sendiri ane kalau liat review para bule tentang indomie ini emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Oh iya nih, sekalian saran juga buat perusahaannya nih, (kali aja orang dalemnya ngeliat nih thread hehe). Kalau bisa, zat-zat pengawetnya jangan terlalu sadis juga buat semua produk mie nya. Soalnya kalau ane perhatikan, banyak banget masyarakat Indonesia yg udah ngejadiin mie ini untuk makanan sehari2 (kaya ane dong? emoticon-Hammer) terutama para teman mahasiswa ane yang ngekos hampir tiap hari makan mie, udah kaya makanan pokok sehari2 gan emoticon-Ngakak (S)

Ngakak ane, iseng-iseng ane buatin deh meme-nya

Tapi ane sih masih berusaha biar supaya nggak setiap hari ane makan mie terus, ya dibarengi juga sama makanan alami yg bergizi, misal ikan, sayur, dll.

Maaf ini bukan promosi emoticon-Hammeratau apa, tapi ini emang murni corat-coretan pengalaman ane aja. Nah, kalau agan/sista gimana? Suka makan mie juga gak seperti ane, awas kecanduan. emoticon-Ngakak

Komeng para kaskuser tentang mie instant
Spoiler for Apa kata kaskuser?:
Polling
0 suara
Suka Makan Mie?
Diubah oleh rahasiaxxx 11-12-2013 19:44
0
30.2K
302
Guest