Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NibraskyAvatar border
TS
Nibrasky
GAN! ANE KAYAK KENA "TIME REVERSE" !!!
>Langsung gan!

>Sebelum tidur, disebelah ane ada ipad ayah ane. Di ipad itu ane setting alarm jam 00.00 AM, ane mau belajar malem emoticon-Malu (S) Nah, tengah malem ntu alarm bangun, ane males banget jadi ane mattin lalu lanjut tiduuuuuuur ...

>Nah, habis itu ane bangun jam 1 malam, ane liat jam di ipad ... jam 01.00 AM. Ane lanjut tidur, ane mikir nanti aja deh belejarnya pas pagi.

>Jam 02.55 AM ane bangun lagi gan. Ane cek di jam ipad ane persis jam 2.55AM. Ane keinget belum shalat Isya, jadi ane ambil whudu terus shalat Isya. Terus ane nyesel, ane bilang gini dalem hati :

"Yaaah .... jam 2, coba tadi bangunya lebih cepet, bisa belajar dulu"

>Terus ane shalat Isya aja gan, pas shalat Isya juga ane kepikir kayak yang diatas. Nah, disini gan seremnya. Ane laper, ane bikin Indomi rebus lah sambil nunggu Subuh jam 4, kan enak makan Indomi sambil baca buku emoticon-Peace Nah, menghadap pintu dapur ane ada jam, pas ane selesai masukin Indomi, ane penasaran udah jam berapa sekarang .... TENG!!!! .... JAM 11.10PM GAAAAAAN!!!!!!!!!!! astaghfirullah, kaget banget ane! apa ane salah liat jam 22.55 jadi jam 2.55 ? emoticon-Bingung (S) soalnya ane bingung, lha tadi pan alarm ipad nyala jam 00.00 ....

>ini pertama kali ane kayak begini gan, ngga tau emang bener time reverse atau ane aja salah baca . . . aneh sumpah . . .

emoticon-Takutemoticon-Takut emoticon-Takut
0
4.7K
94
Guest