bibiloAvatar border
TS
bibilo
katanya cowo lebih susah move on loh (?)
selamat malam agan2 dan aganwati sekalian.. emoticon-rose

setelah setaun lebih ane jdi SR, akhirnya idup juga ni akun.. emoticon-Embarrassment

by the way, di thread pertama ane, ane mw sharing dikit nih gans..
kenapa cowo itu susah move on banget (?) emoticon-Ngakak

coba agan2 sekalian perhatiin lagu nya the script, yg the MAN who cant be move.. ato lagunya bruno mars, yg whe i was your MAN. atau lagu when a man lose a woman emoticon-Belo
kwnapa pengarang lagunya ga bikin judulnya the girl who cant be move? atau when i was ur girl? emoticon-Ngakak (S)

dari situ aja agan2 bisa liat kan, betapa cowok itu susyeeeh bgt sama yg namanya move on.. kasian ya gans. dari luar kuat padahal mah lagi galau.. emoticon-Mewek

masih ga mau ngaku juga kalo cowok susye move on?
nih ane kasih artikelnyaa

Wanita dan pria berbeda dalam menghadapi patah hati. Jika wanita sangat terlihat galau ketika putus cinta dengan menangis, curhat kepada teman atau mem-posting status-status galau di Facebook dan Twitter, berbeda lagi dengan pria. Seperti dilansir Men's Health, beberapa penelitian menunjukkan, pria lebih depresi, stres dan cemas setelah putus cinta, dibanding wanita. Pria mungkin bersikap seolah tegar, karena imej mereka yang kuat, tapi sebenernya mereka juga rapuh dan sulit move on. Inilah alasan pria sebenarnya lebih galau dan sulit melanjutkan hidup pasca putus cinta. 1. Menutupi Perasaanya Pria merasakan patah hati dan sedih, tapi mereka menutupi perasaan galaunya. Pria lebih sulit menghadpai patah hati, marah dan sedih, namun ia menutupi perasaannya. Hal itulah yang membuat pria bisa lebih stres. Wanita mengumbar-umbar perasaan sedih dan kecewanya, sehingga perasaan negatifnya bisa tersalurkan dan itu membuat mereka merasa lebih lega. 2. Pria Tidak Punya Banyak Teman Ketika putus, wanita langsung curhat kepada teman-temannya. Cara tersebut ampuh untuk membuat mereka melupakan mantan kekasihnya. Sedangkan pria tidak memiliki banyak teman, meskipun banyak namun terkadang pria jarang bercerita masalah perasaannya kepada temannya. 3. Pria Tidak Suka Memulai Hubungan Baru Mungkin pada awalnya pria akan bersemangat berkencan dengan banyak wanita. Namun setelah beberapa lama mereka dekat dengan wanita-wanita tersebut, dia akan menyadari bahwa membutuhkan waktu yang lama untuk bisa merasa nyaman seperti ia bersama mantannya. Penelitian di Carnegie Mellon University mengungkapkan, wanita lebih mudah beradaptasi setelah putus cinta, karena mereka memikirkan kemungkinan putus, sedangkan pria tidak menyiapkan diri sama sekali. Terkadang setelah putus, pria baru menyadari bahwa dia sangat beruntung memiliki kekasih seperti mantannya itu, namun sudah terlambat dan dia semakin merasa kecewa. Go move on!!!

lainnya agan bisa searching sendiri deh emoticon-Ngakak

gimana agan2, uda fix dong kalo cowo itu susye moveon emoticon-Embarrassment
pokoknya go move on lah!!!emoticon-thumbsup

sekian trit ane. jangan kasih bata gan..emoticon-Embarrassment
kasih ijo aja..emoticon-Kiss

maaf berantakan, maklum trit pertama. dri hengpong juga..
wasalam
0
9.4K
160
Guest