Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • -Dumb Ways to Die- [Yang Pernah main/yang tau/yg gatau juga boleh masuk:D]

yudyainaction08Avatar border
TS
yudyainaction08
-Dumb Ways to Die- [Yang Pernah main/yang tau/yg gatau juga boleh masuk:D]
Assalamualaikum Wr.Wb

Whahaha agan-agan atau sista-sista pernah dengar gak atau mainin atau nonton ini iklan Dumb Ways To die, kalau yang belum tau ini ane jelasin gan

Dumb Ways to Die (Bahasa Indonesia: Cara Konyol untuk Mati) adalah iklan layanan masyarakat gan, produksi perusahaan kereta api swasta Melbourne bernama Metro Trains berdurasi selama tiga menit yang diluncurkan pada bulan November 2012. Iklan ini mengimbau orang menjaga keselamatan di sekitar kereta api.

Iklan ini dihiasi lagu riang dan tingkah lucu makhluk seperti amuba, dua menit pertama klip itu berisi hal konyol yang membahayakan seperti menyodok beruang dengan tongkat, memelihara ular berbisa, atau menjual dua ginjal lewat internet. Puncaknya, kecerobohan, seperti menerobos palang pelintasan kereta api atau terjatuh dari peron ke rel di stasiun.

Iklan ini telah disaksikan lebih dari 50 juta orang di Youtube. Iklan itu juga meraih 5 gelar Grand Prix, 18 Singa Emas, 3 Singa Perak, dan 2 Singa Perunggu.

Ini juga ada gamenya gan untuk IOS ataupun ANDROID, kalau ente main seru gan di gamenya agan2 bakal dapet permainan permaian menarik mudah tapi sedikit mengandalkan kepintaran,kecepatan agan dalam berfikir emoticon-Big Grin,terus kalau higtskor agar makin tinggi agan bakal dapat karakter baru untuk menuhin stasiun agan emoticon-Big Grin, ane udah lengkap gan
download gan maenin terus kasih Fotonya berapa SKOR ente

ini link download buat android gan
Dumb ways to die for Andorid
ini buat IOS gan
Dumb Ways to die for Iphone gan

ini pic skor ane gan

Dan ini Videonya gan kalau yg belum nonton
[YOUTUBE]https://

Ada juga parody nya gan
[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

Akhir kata makasih gan udah mampir,ga baik jadi silent rider gan akwk jadi mohon Komeng nya atau kalau berkenan di kasih cendol supaya ane dapet cendol pertama ane gan, kalau engga ya di emoticon-Rate 5 Stargan

Wassalamualaikum Wr.Wb

Diubah oleh yudyainaction08 21-12-2013 10:55
0
9.9K
103
Guest