tcorleonetAvatar border
TS
tcorleonet
TV Kabel Indo***ion mengecewakan !!!
jadi begini gans ceritanya....pada hari minggu malem tgl 3/11/13 pas lagi enak2 nonton tv tiba-tiba siaran Indo***ion ane ada tulisan "masalah teknis: decorder tidak dapat menerima sinyal" ya udah ane cabut deh kabel2nya terus ane periksa sambungan kabenya sesuai petunjukl...pas ane pasang lagi ternyata masih sama aja Gans masi ga bisa juga nerima sinyal emoticon-Cape deeehhpadahal tuh parabola udah di taro di tmpt yg terbuka emoticon-Blue Guy Bata (L)

ya udahlah ane pikir mungkin emang ada gangguan sinyal....ya udah deh ane biarin aja mungkin besok dah bisa lagi..hari seninnya ane pergi keluar kota pulang selasa malem gans...ternyata pas ane mau nonton tv ternyata masi sama aja gans..decorder ane tidak apat menerima sinyal emoticon-Marah

besoknya hari rabu 6/11/13 ane telpon ke cs nya ngelaporin masalah ane ...ane cerita deh semuanya, ane minta hari itu teknisinya dateng, tapi ternyata ga bisa karna harus sehari sebelumnya atur jadwal..ya udah ane di janjiin teknisinya dateng dan ane pelanggan pertama yang di prioritaskan di datengin...ya udah ane tunggu deh tlpn dari Indo***ion, ternyata sampe malem ane ga di kabarin juga Gans emoticon-Marahbesoknya hari jumat tgl 08/11/13 ane komplen deh ke csnya, ane minta kalo ga dateng mending di cabut aja deh Indo***ion nya karna ane kan dah bayar tagihannya...ya udah deh ane di janjiin lagi kan sma Indo***ion kalo teknisi mau dateng ke rumah ane sesegera mungkin

ternyata eh ternyata sampe minggu malemnya tgl 10/11/13 teknisinya ga dateng2 juga gans dan decorder ane masi ga dpt sinyal emoticon-Marahane kesel banget tuh Gans ane males tlpn ke cs nya lagi buat laporin masalah ane cape dan buang2 pulsa, sampe akhirnya ada orang Indo***ion tlpn ane hari rabu tgl 13/11/13 nanya kenapa ane mau di cabut layanan Indo***ion nya ...ane jelasin lagi deh semuanya, waktu itu ane di bujuk supaya tetep pake layanan Indo***ion nya, ane ga mau dong gans soalnya dah seminggu ane lebih ane ga bisa nonton padahal ane dah bayar iurannya...ane bilang mau pake lagi Indo***ion nya kalo mereka kasih kompensasi atas siaran yg ane ga terima selama seminggu lebih itu....karena itukan hak ane gans sesuai UU perlindungan konsumen

akhirnya ane di janjiin lagi teknisinya mau dateng dan ane di kasi kompensasi boleh ga bayar bulan ini atau dapet siaran tambahan selama sebulan...ya udah deh ane terima tawaran Indo***ion

tapi apa yang terjadi Gans?? sampe sekarang tgl 18/11/13 ane masi ga di datengin sama teknisi Indo***ion buat benerin decorder ane, padahal ane masih ga bisa pake Indo***ion nya emoticon-Marahemoticon-Marah

ane kecewa banget sama pelayanan Indo***ion!!!! emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

nih gans penampakkannya
Diubah oleh tcorleonet 18-11-2013 15:09
0
12.3K
31
Thread Digembok