Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

radenmadaraAvatar border
TS
radenmadara
yang terjadi hari ini tanggal 11-12-13 [cekidot]
Sebelumnya ane ucapin terima kasih dah mau mampir ke thread ane yg sederhana ini emoticon-shakehand maap kalo berantakan. Via Mobile soalnya gan emoticon-Malu (S)

langsung aja gan, apa yg terjadi hari ini :

1. Berhubung hari ini tanggalnya cakep dan sekali seumur hidup para jomblo menyatakan cintanya pada hari ini. Biar gampang di inget hari jadinya gan emoticon-Ngakak

2. Berhubung nih tanggal cantik, para wanita yg hamil tua ngotot pada operasi cesar biar ultah anaknya gampang diingat pulak gan. Dan mungkin biar anaknyya kalo dah gede bisa pamer TTL ke temen2nya kali gan emoticon-Ngakak

3. Yang udah pada tunangan, buru2 resepsi deh di hari cantik ini. Kali aja membawa hoki emoticon-Angel

4. Yang pada gila judi, pasti lagi pada sibuk ngecak angka 111213 biar tebakannya jebol. Maklum angka cantik

5. Walaupun hari ini tanggalnya cantik gk semua orang mendapatkan keberuntungan, terbukti fansnya Muenchen pada manyun semua emoticon-Malu (S)

6. Selamat deh buat MCU yg lolos dengan hasil sempurna. Angka hoki gtu emoticon-Ngakak

7. Dan buat kaskuser yg masuk kmari ane doain hari ini dapat hal yg tak terduga juga alias hoki emoticon-Angel

monggo buat agan/sista yg mau nambahin emoticon-Toast

pesan ane, dihari yg langka ini berbuatlah kebaikan yg akan dikenang sepanjang masa oleh orang disekitar agan. Karna tanggal seperti ini hanya terjadi 1 kali di era ini emoticon-Angel

sekian thread yg sangat sederhana dari ane gan. emoticon-Malu (S)

just for fun

gak nolak emoticon-Toast
Diubah oleh radenmadara 11-12-2013 04:09
0
3.2K
63
Guest