sheilagank7Avatar border
TS
sheilagank7
[HOT NEWS] Ini dia Channel TV yang bikin agan lupa waktu!
Selamat Malam Gan emoticon-Angkat Beer

Gan, ente disini pada suka nonton tv kan? Nah buat agan-agan pecinta film atau video ente jangan khawatir sekarang mau nonton film udah gampang ente tinggal buka Genflix.co.id gan disana ada Video on Demand ( VOD ).emoticon-Cool

Disana agan tinggal log ini terus pasang paket bisa nonton filem pilihan gan. Bukan cuma film gan disana banyak channel-channel beragam yang bisa ngilangin boring ente gan. emoticon-Matabelo

Nah yang keren disini ada Channel baru gan yang pasti sih bikin agan mimisan. Channelnya namanya POPULAR. Agan udah tau pasti dong POPULAR itu apa?emoticon-Bingung (S) POPULAR itu tadinya cuma majalah gan, doi sekarang udah ada channel tv yang sekarang bisa ente liat di Genflix.co.id bagian VoD. emoticon-Malu (S)
Spoiler for skrinshut web:

Channel-nya isinya tentang si Model gan pas mereka lagi pemotretan sampe ke kehidupan pribadi, mereka suka apa dan lain-lain deh. Buat para IGO hunter ini sih Channel pas buat nambah pengetahuan ente gan. emoticon-cystg

Nah gan edisi yang sekarang nih ada 6 model gan. Mau tau siapa aja? emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Anggita Sari:

Spoiler for Ade Isnie:

Spoiler for Tiara Eve:

Spoiler for Bie Julius:

Spoiler for Bee Viona:

Spoiler for Crystal Ocenia:

Mantep-mantep kan gan? Ente bisa pilih dah tuh IGO-IGO diatas dan nonton mereka di PopularTV. Ane minggu lalu pasang Genflix.co.id, sekarang ane juga udah pasang di hape gan. Ada apps nya buat Android and iOS, jadi bisa nonton ginian di handphone gan. emoticon-linux2

Lumayan kan gan bisa nemenin dimana aja, yang pasti hati-hati aja gan ini channel bisa bikin agan lupa waktu, apalagi kalo udah ngeliat Bie Julis gan. Yaudah buat agan-agan yang udah dengerin cerita ane, ane kasih bonus deh. emoticon-Kiss

Spoiler for Mantan ane nih Bie julius:

Tips juga nih buat agan agan emoticon-Sundul Gan (S)
Spoiler for Tips:

Quote:

Diubah oleh sheilagank7 11-12-2013 13:46
0
46.5K
220
Guest