Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ekaariefsAvatar border
TS
ekaariefs
Ayo Kembalikan YK* Seperti dulu!
Malem gan! Ane cuma mau sharing aja gan tentang hiburan di pertelevisian kita kok kayaknya makin gak mutu aja ya gan? Seperti acara YK* misalnya, OV*, atau yang lainnya. Kesemuanya itu lebih pantas dan menghibur kalau nggak ditayangkan secara muluk muluk yaitu ketika sahur saja kayak dulu dan sebelumnya. Bahkan ane jujur masih kangen sama Saatnya Kita Sahur yang ada komeng, adul, sama olga yang waktu itu masih polos polosnya gan, walaupun properti sederhana banget tapi bisa bikin banyak orang terhibur termasuk ane. Terus extravaganza, dll.

Terus ane juga bahas satu lagi nih... Kan sekarang banyak banget program TV yang kayaknya saling adu copas gitu gan? Kayak nggak ada kreatifitas lainnya aja gan? Justru kok ane ya yang malah kebanyakan ide buat ngisi acara acara di TV itu gan? Tapi ane bingung mau gagasin kemana? Coba ane jadi produser atau pemilik stasiun TV itu, bakal ane rombak semua acara gak bermutu dan ane isi dengan acara yang belum pernah ada sebelumnya di Indonesia *ngarep* emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Ya gitu sih gan pendapat ane! Ane gak mau gan tontonan di Indonesia makin melenceng dan malah menjadikan kiblat gak bener bagi generasi muda kita, dan sebaliknya, tontonan bener yang harusnya menjadi tontonan masa depan malah sepi penonton emoticon-Ngakak

Silahkan emoticon-Rate 5 Star ane, atau kalau perlu emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau kalo perlu lagi emoticon-Blue Guy Bata (L) juga gak boleh kok... Eh gak papa maksudnya... (Asal mau ane lempar balik) hahahaha emoticon-Ngakak
0
2K
22
Komentar yang asik ya