Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Hunt3r007Avatar border
TS
Hunt3r007
curhat tentang kucing belatungan gan :(
maaf ya gan agak gaje

gan ane mau curhat gan tentang kucing

ane ceritanya ketemu anak kucing gan depan rumah ane, tp kucingnya kyk udh sekarat itu gan, ternyata tuh kucing jatoh dr pelapon rumah ane gan.
jd akhirnya ane putusin untuk ngurus die sementara gan,
tuh kucing ane taro di keranjang, udh itu ane kasih susu kasih, kasih ikan goreng gan, tetep aja dia lemes gan, keesokannya ane kasih makan ama kasih minum seperti biasa gan tp masih aja lemes gan.
besok nya, atau paginya gan ane liat keranjang itu ada kyk darah gitu gan, ane penasaran ama darah itu drmn asalnya gan, ternyata setelah diselidiki darah itu asalnya dr pantatnya kucing itu gan
bingung ane gan harus ngapain ane kira kucing itu kurang makan gan jd ane kasih makan banyak".
ternyata darahnya masih ada gan, setelah ane perhatiin ternyaata pantatnya banyak belatungnya gan, ane ngeri gan dan bimbang antara mbiarin tuh kucing mati dimakan belatung, apa harus ngeluarin belatungnya gan.
akhirnya ane putusin untuk ngambilin belatungnya satu persatu gan pake pinset,
tp anusnya tuh kucing ane kasih minyak tanah terlebih dahulu gan spy belatungnya keluar, belatungnya ternyata lumayan banyak gan akhirnya abis dah tuh belatung di pantatnya gan, tp gue masih belum yakin kko tuh belatung udah abis beneran, eh ternyata mata kirinya rusak gan,
penyebabnya juga sama gan di makanin belatung gan, ane antara tega gk tega nyiramin minyak tanah ke mata tuh kucing gan, akhirnya ane beraniin gan soalnya mata kirinya dh terlanjur rusak gan, setelah beberapa lama abis juga tuh belatung dr matanya gan.

sekarang tuh kucing masih hidup gan tp antara mati ama enggaak gan, menurut agan apa yg seharusnya ane lakuin gan ?emoticon-Sorry
premanok
premanok memberi reputasi
1
38.9K
108
Guest