Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cupchocolateAvatar border
TS
cupchocolate
Jalan Jalan ke Phuket cum 4,9Juta All in
Ane mau share nih gan..
Kemaren ane lagi malam mingguan sama pacar ane di Mal Central Park emoticon-Kiss, ane ngeliat ada travel namanya Panorama Tours (maap nyebutin merk, gan). Ane ngeliat brosur mereka, ternyata ada paket Jalan-Jalan ke Phuket 4Harian cuma 4,9 jutaan gan.

Wuaah emejiing emoticon-2 Jempol
Harga segitu udah dapet semua-muanya gan. Udah dapet tiket pesawat, bagasi pesawat, Airport tax, Hotel, Tour sama makan. Disono juga kita ditemenin sama guide lokal, ya lokal guidenya juga hoki-hokian kadang dapet guide lokal yang bisa bahasa melayu, kadang juga dapet yang bahasa inggris. Ane langsung ngerek sama pacar ane buat ikutan paketnya, gan. Hehehe emoticon-Angel

Jalan-jalan ngga selalu identik sama biaya yang mahal gan. Agan bisa tetep nikmatin jalan-jalan agan secara maksimal tapi dengan biaya minimal.

Ayo siapa yang mau ikut sama ane gan? Coba datang aja ke cabang-cabang mereka. Cabang mereka banyak kok gan. Cuma sekedar share gan, siapa tau aja agan-agan pada minat juga emoticon-Traveller emoticon-Ngacir2

Jalan Jalan ke Phuket cum 4,9Juta All inJalan Jalan ke Phuket cum 4,9Juta All inJalan Jalan ke Phuket cum 4,9Juta All in
Diubah oleh cupchocolate 10-12-2013 08:44
0
1.4K
6
Komentar yang asik ya