thaitealatteAvatar border
TS
thaitealatte
[CURHAT] Gan Sis Ngayal Yuk
Sore Gan Sis, pertama kali nih ane bikin thread di The Lounge, hahaha emoticon-Malu (S) jadi maaf kalau ada kata-kata yang kurang berkenan emoticon-Big Grin

Gini nih gan, ane cerita dulu, ane selama ini pengen jual beli barang di Kaskus ini, tapi entah kenapa ane ngerasa bikin threadnya jauh lebih susah dibanding toko tetangga ya gan emoticon-Sorry. Bikin thread jual beli tapi susah di-tracking gan, ujung-ujungnya manfaatin contact Hengpong aja. Terus tampilannya yang kadang membingungkan sih gan...hehehe

Kalau gan sis coba buat di toko tetangga kan kayaknya simple tuh, hehehe. Ane pengen Kaskus bisa bikin yang lebih mantep lagi gan emoticon-Matabelo

Ane jadi pengen ngajak agan dan sis sekalian ngayal nih. Jangan ngayal yang enggak-enggak tapi emoticon-Ngakak

Kalau gan sis jadi mimin terus bisa ngubah FJB di Kaskus ini, gan sis pengennya FJB tuh dirubah apanya sih ?

Maaf nih mod min kalau disini ane cuman ngutarain uneg - uneg ane sebagai manusia aja,,,hahaha emoticon-Big Grin.. Semoga Kaskus makin jaya kedepannya emoticon-2 Jempol
0
841
7
Guest