Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chelebesteAvatar border
TS
chelebeste
mohon pencerahan :((
ane ini tipikal gampang bosan dengan sesuatu , dari pekerjaan bahkan lelaki . ane jg gatau knp , ketika ane pgn bertahan dalam jangka tahunan mesti ga bisa . mentok 5bulan aja uda cakep antara pekerjaan sama lelaki
ane dulu SPG , dari freelance sampe reguler , tp ane lebih ke SPG yang berbau bayi , dari caladine , susu bayi sampe susu untuk ibu hamil karena ane mikir ane dapet ilmunya .
jadi SPG ternyata ga seperti agan-agan kira , berat , serasa jadi kuli dalam polesan make up . berat bgt dari angkat barang dari gudang sampe display di rak supermarket dan itu jumlahnya jg ga sedikit . ya resiko kan namanya jg SPG ^^
tp alhasil ane resign selama 2bulan kerja , soalnya ane jadi gampang sakit dari segi kerjaan dan jam kerja yang kalo shift pagi masuk jam 06.00
ane tipe sosial , jadi pas jadi SPG ane jadi kehilangan waktu bwd temen" . ane ngerasa idup ane cuma bwd cari duit aja ..
dan ketika ane resign ane jadi OP warnet (lagi setelah beberapa tahun lalu ini dunia ane karena ane dulu gamers) tp skrg ane jadi rada bosen jg karena (mungkin T___T) sallary yg kurang cukup karena ane jg nyicil motor .
ane jadi galau , benernya kerja apa sih yg cocok sama ane , pgn wirausaha ane kaya ga semangat gt ngejalani idup (( bahkan ane perna rela motor ane di balikin gara" ane ga semangat apapun . rasanya ane ga ngejar duniawi lagi ..
kalo ngejar duit ane pgn balik SPG an tapi kalo keinget MBECAK(istilah ambil barang dari gudang berkardus" pake hand pallet track serasa bukan kerjaan cewe :'( )
ane kudu gmn sebenarnya T____T emoticon-Sorry
makasihhh .
0
2.3K
61