Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anastasya.nAvatar border
TS
anastasya.n
Cara Jitu Hack Fac*book [Masuk Gan]
emoticon-Selamat Selamat Datang di Thread Ane Gan/Sist emoticon-Selamat

soory gan udah lama gak ol sibuk tugas kuliah, banyak ea yg minta hack fb dengan modus rekening di hack dr fb, fb pacar diretas mantan ato lupa kata sandi fb pacar dll ntah bener ntah enggak ane gatau. ane jg manusia gan mau masuk surga dan takut akan dosa tp tenang ane kasih solusi ea dengan catatan anda sendiri yg melakukan hack itu ane gak berani gan udah banyak dosa soal ea, ane sering bertanya dan berguru pada ya kalo lg mentok jd coba langsung aja gan berguru sama dia http://www.google.com/webhp?tab=ww&e...g&ved=0CBQQ1S4

kalo gak berhasil jg ane punya solusi tersendiri silahkan disimak gan, ane akan share 7 cara jitu meretas/mengetahui akun dan password fac*book orang lain :

♥ SARKAS PARADIGM -> datangi orang yg fb-nya ingin anda retas! jangan lupa bawa GOLOK/CERULIT/SENJATA API (kalo ada bawa jg DYNAMIT sekalian)kemudian setelah bertemu dgn orang- nya "katakan apa akun n' password fb km? kalo tidak akan aku kadek/tembak/ bom! !" dijamin cara ini ampuh!

♦ GIFT METODIC -> yaitu dgn cara memberi hadiah honda jazz/kawasaki ninja dll, , kpd orang yg ingin anda retas! ! Jangan lupa berkata "ini hadiah untuk mu! Tp tukeran ya sama akun n' password fb kamu"

♣ CULIK-RUN-CALL -> Yaitu cara meretas dg menculik anak.nya, ibu.nya, adik.nya, atau bapa.nya dr orang yg ingin anda retas! ! Setelah itu hubungi (via sms/via telefon) dg isi "anak anda saya culik, anak anda akan saya kembalikan jika anda memberitahu akun n' password fb anda"

♠ CRY and GET KICK -> cara ini hanya dg menangis lah selebay2.nya kpd orang yg ingin anda retas dg tujuan minta akun n' password fb nya (bila perlu bersujud n' cium kaki nya) so, , what GET KICK? ? karna setelah nya anda akan d tendang oleh orang tersebut!

♥ DUMB and DUMBER INVATION -> adalah cara dimana anda membuat undangan terhadap teman2 fb anda pd tanggal sekian, jam sekian tempat d sini, dg isi undangan "saling tukar akun n' password fb"

♦ THE HAND OF GOD -> dg shalat yg rajin, perbnyak lah wirid n' berdoa kpd tuhan yg anda yakini! ! Jangan lupa minta jg "berilah tau aq akun n' password fb (orang yg anda retas)" karna kn tuhan maha tahu! Kali aja anda d beri tahu jwban dr tujuan tersebut! !

♣ DUKUN RETAS -> cara d mana anda harus berguru pd dukun retas yg memiliki ilmu tinggi! Dg begitu anda akn mendapat kn akun n' password fb dr orang yg anda retas tanpa melakukan kontak fisik (magic)!!

Semoga sukses dengan cara jitu diatas, kalo gak berhasil jg mungkin wajah anda kurang mendukung gan emoticon-Big Grin

Jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) saya ea gan reputasi udah buruk itu soal ea, kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane terima dengan ikhlas deh
0
5.3K
50
Komentar yang asik ya