Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siph33dyAvatar border
TS
siph33dy
(Need Help) Temen Smp Ane
Assalamualaikum agan/aganwati yg budiman.
Maaf kalo ane emoticon-Salah Kamar

Ane cuma mau minta tolong aja.

Temen SMP ane namanya Ani Maryani sekarang sedang terkulai lemas di RS Muhamadiah Bdg, karena sakit GAGAL GINJAL stadium akhir.. Selain itu paru-paru Ani jg sudah berisi cairan, tekanan darah Ani pun sgt tinggi, jd sudah komplikasi..

Oleh karena itu jalan satu2nya yaitu cangkok ginjal, akan tetapi slain biaya mahal dan menunggu utk cangkok ginjal hrs hemodialisa (cuci darah ) pihak keluargapun tidak mengijinkan dikarenakan tidak ada biaya, krn biaya yg harus d keluarkan sangat besar, sedangkan Ani adalah seorg anak yatim piatu..

Oleh karena itu, kami selaku kerabat sedang mengumpulkan dana utk menambah biaya utk kesembuhan Ani.. Ani sgt membutuhkan uluran tangan kita..

Spoiler for Ani:

Bagi agan/aganwati yg ingin memberikan uluran tangan Dana utk Ani, bisa di Transfer ke rekening:

R. Tanti Wijayanti: BCA - 8090170300

Tiada lain harapan kami agar teman2 bisa membantu, Inshaa Allah rezeki yg di keluarkan utk Ani, bisa tergantikan lebih dan lebih lg dr yg diberikan, karena seorang anak yatim piatu adalah amanah utk kita menjaganya, sebab ia akan menjadi ladang amal saleh utk kita smua.. AMIN..
0
1K
4
Komentar yang asik ya