Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfrzAvatar border
TS
alfrz
Ini trend FACEBOOK jaman sekarang ?
Assalamualaikum semuanya dan selamat pagi emoticon-Malu , di pagi ini ane cuma mau share trend'' yang lebih tenar difacebook , mungkin trend ini ditenarkan oleh kaum kaum alay penghuni facebook kali ya gan emoticon-Ngakak , mulai dari kumpulan foto, nama'' facebook , dan yang lainnya emoticon-Ngakak ane mau ngasih bukti trend trend yang lagi tenar difacebook.. nih ane bawa penampakannya.. Lets check it out gan, tapi ane saranin bawa tisu gan, soalnya pasti bakalan emoticon-Ngakak ampe nangis emoticon-Ngakak haha..

Spoiler for Trend Foto Facebook:

Spoiler for Nama Facebook:

Emang gan trend trend di facebook itu banyak yang diciptain oleh kaum'' alay, emoticon-Ngakaktapi jangan khawatir gan, gue ada sedikit info kok buat ngedetect seberapa alaynya temen agan yang ada difacebook.. nih ane kasih alay detectornya gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Alay Detector:

hahaha gimana gan sedikit info dari ane? emoticon-Ngakaknih ane kasih bonus juga gan, silahkan ditebak gambar apa ini
Spoiler for Bonus:

Terima kasih agan udah mau ngunjung ke thred ini.. ane ga mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) , apalagi ane juga paling tidak mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane disini cuma mau ngehibur agan'' kaskuser , syukur syukur kalo agan mau ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak
0
2.3K
26
Komentar yang asik ya