Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pipisdikebonAvatar border
TS
pipisdikebon
Wild Life is Beautiful!!
Wild Life is Beautiful!!

Wild Life is Beautiful!!

Spoiler for No repost ya gan:

Wild Life is Beautiful!!

selamat datang di thread si penyebar foto foto keren, masih bersama saya pipisdikebon, oke nama ID ane emang aneh emoticon-Ngakak

Sekarang ane mau share Foto - foto hewan di alam liar, bukan tentang keganasannya, tp mau lebih ke keindahannya, ya kalo mau jadiin background PC/laptop ya silahkan emoticon-Malu

Jadi biasanya kita mikir kalo di alam liar, tuh ganas, nyeremin, kejam, anarkis(?), ga manusiawai, ya pokoknya kejam gitulah. tp ane mau share foto foto kalo ga selamanya alam liar itu kejam, tapi mau share kalo alam liar itu Indah emoticon-Kiss

Cekidot ya gan emoticon-Ngakak
Wild Life is Beautiful!!

Quote:

Wild Life is Beautiful!!

Oke 20 foto ane share!! nanti ane apdet lg ya gan kalo rame sama ada yang mau ngasih emoticon-Cendol (S)hehehe maklum cape ngetik mulu emoticon-Malu (S)

BTW, kalo ada yang mau liat Foto - foto Sejarah Yang Berhasil Diambil bisa mampir tuh, isinya foto foto jaman dulu, dan yang pasti keren emoticon-Matabelo

yaudah ane cuma ngarep di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
sama jangan lupa ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

so, see you next time.!!
Sumber
Diubah oleh pipisdikebon 04-03-2014 11:09
0
4K
45