Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackynouvozAvatar border
TS
blackynouvoz
Hati2 kredit dengan AD*RA!!! Bisa jelek nama kita di perbankan
Ane mau sedikit cerita mengenai kredit dengan salah satu finance kredit...yaitu AD*RA...
Ane mengajukan kredit dengan AD*RA tanggal 5 September 2013, dan ajuan ane di setujui pada tanggal 29 September 2013 dan ane bilang yg nelpon ane klo di setujui saya ambilnya per tanggal 2 oktober aja karena saya gajian pertanggal 1 jadi biar ngk kena bunga dan ngk ada masalah, namun si penelpon bilang " nggak apa ambil sekarang nanti bilang aja minta tagihannya pertanggal 1. Akhirnya ane ambil...nggak taunya pada saat tanggal 25 oktober tagihan sudah ada dan pembayaran paling telat tgl 29 ..loh...gimana ceritanya saya ambil barang tgl 29 kok tagihan tgl 25?? Ane sdh bilang berkali2 klo ane itu gajian tgl 1 bisanya pertanggal 1 atau tanggal 30-31..mereka bilang "baik pak kita urus pertanggal 1" dan tanggal 1 oktober saya bayar tagihan pertama saya...nah kemaren ini tanggal 29 November tiba2 ada telp dari dept kollektor dengan nada tinggi klo saya musti bayar?? Kok bisa ya masuk ke pihak ke 3? Saya ngk mau dibilang si penunggak...klo mau dibilang telat juga ngk,... Ambil barangnya juga kok tanggal 29...pas ane usut...nggak taunya marketing AD*RA waktu kasih tau saya di setujui mau mencapai target....kok mau mencapai target korbanin nasabahnya???? Kapokkkkk kredit sama AD*RA....HATI2 klo mau kredit di AD*RA....nama bisa jelek nantinya....

BUKTI:

Spoiler for Tagihan dari adira:
Diubah oleh blackynouvoz 30-11-2013 05:27
0
12.2K
74