Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

manyoel92Avatar border
TS
manyoel92
orang termiskin di dunia,ternyata orang Indonesia
Agan tahu siapa orang termiskin di dunia? Aha... rasa-rasanya Agan semua pasti tidak tahu ya. Kali ini, saya akan memberikan jawabannya kepada Agan.. emoticon-Kiss

Spoiler for pict:

mungkin kalo ditanya orang terkaya agan pasti dah pada tau ya..
kebanyakkan akan menjawab Bill Gates atau yang lainnya..
nah bagaimana dengan orang termiskin gan?
pertama kali ane baca nih berita ane juga kaget gan,bagaimana tidak ternyata orang termiskin di dunia itu adalah orang Indonesia,negeri yang kita banggain.. emoticon-Sorry

Ternyata orang paling miskin di dunia ini adalah orang Indonesia lho. Namanya Hamdan ATT. Ane tidak tahu persis di mana orang ini tinggal. Namun, pria ini memang telah membuat pengakuan sebagai orang termiskin di dunia. Bahkan, sejak tahun 1980-an silam, ia sudah membuat pengakuan ini dengan sebuah lagu. Judulnya pun diberi nama 'Termiskin di Dunia'.

Hebatnya lagi, lagu ini pun sangat ngetop pada jamannya. Bahkan, mungkin sampai hari ini. Pasalnya, kabarnya lagu ini sering juga direquest para penggila karaoke. Entah lah, dengan suksesnya lagu ini, apakah Hamdan ATT kemudian masih mengklaim diri sebagai orang termiskin di dunia atau tidak.

Kalau agan belum tahu yang mana orangnya, nah, inilah dia:

Spoiler for orangnya:

nih buktinya gan,
Spoiler for bukti:

gimana gan?bener ka kata ane..orang termiskin adalah orang Indonesia..emoticon-Ngakak

catatan kecil ane,
Spoiler for catatan:

segitu dulu ya gan trit ane,
agan kaskuser yang baik dilarang emoticon-Ngacirsehabis baca atau emoticon-Blue Guy Bata (L)
tapi komeng atauemoticon-Blue Guy Cendol (L) yah emoticon-Hammer2

emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh manyoel92 10-04-2013 16:14
0
60.7K
43
Komentar yang asik ya