Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reckless157Avatar border
TS
reckless157
KASKUS The Lounge Goes To SMAN 77 Jakarta
Halo agan agan semuanya!
Ane cuma mau cerita tentang keseruan Kaskus The Lounge Goes To School di SMAN 77 Jakarta. (23/10 2013)

Jadi tadi Mimin mimin dateng ke sekolah ane, termasuk kak Andrew Darwis!! (Menurut ane sih kak Andrew kece hahaha) membawa kak Jeje sebagai MC, tim dari INDIEFOVIES + Om Dennis emoticon-Genit

Jadi Kak Andrew ceritain tentang perjalannya sebagai penemu KASKUS dan inspiratif banget. Lalu, kak Dennis bersama tim INDIEFOVIES juga ngeshare tentang indie movies dan gak kalah inspiratifnya sama Kak Andrew.

Di akhir acara ada Kamasean yang cantik banget tapil di outdoor. emoticon-Wowcantik
Nah jadi, Kamasean tampilnya di lapangan dan matahari lagi terik banget jadi Sean keringetan banyak gitu.
Pas lagi keringetan Kamasean minta tissue dan tiba tiba langsung ada dua siswa kelas 12 yang bawain tissue. Haha dan pas mereka ngelap mukanya Sean dari keringat itu kasar banget padahal kan harusnya pelan pelan biar make upnya Sean gak berantakan haha emoticon-Ngakak (S) namanya juga cowok.

Kegilaan siswa SMAN 77 Jakarta gak sampai disitu aja gan, terakhir mereka bawain payung untuk Kamasean biar gak kepanasan emoticon-Nohope

Nahh itu dia keseruan KASKUS THE LOUNGE GOES TO SCHOOL di SMAN 77 Jakarta. Dateng lagi ya min!!! emoticon-Shakehand2

emoticon-Sundul emoticon-Kiss (S)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
6
Guest