• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HOT NEWS] Ngantuk tapi kerjaan masih banyak? Ane nemu solusi tokcer gan!

mrdzpAvatar border
TS
mrdzp
[HOT NEWS] Ngantuk tapi kerjaan masih banyak? Ane nemu solusi tokcer gan!
SELAMAT MALEM GAN emoticon-Matabelo

Sebagai Desainer Grafis gan kebiasaan tidur subuh itu udah biasa gan, lawannya ya cuma satu, ngantuk. Iya, kaya kemaren lusa gan ane masih banyak deadline pula. emoticon-coffeeKopi udah ready, kuacy ( Pake y ) udah abis 4 bungkus, mata udah dijepit masih aje berat. Nonton siaran ulang sama cuplikan bola di beIN sport masih ngantuk juga emoticon-Hammer2

Kebetulan ane langganan Genflixgan pake paket yang Full gan. Jadi dapet dah tuh beIN 1- beIN 2 - beIN 3. Apa hubungannya sama jadi gak ngantuk? Ada! Nah disana itu ada juga fitur lain namanya VoD ( Video on Demand ) jadi kita bisa milih video video pilihan gan di web and apps nya juga bisa. Nah yang terbaru itu channel POPULAR gan. emoticon-Cool

Spoiler for PIC:

Ceritanya gini pas ane lagi pilih-pilih filem and Video di VoD eh dipaling ujung ada channel namanya POPULAR. NAH! Ente pada IGO Hunter pasti udah pada tau kan POPULAR itu apaan? emoticon-cystg
Spoiler for POPULAR:

Nah iye doi itu majalah. Sekarang udah ada TV nye. Yah gak sengaja deh gan ane buka.. Terus ane pilih satu gan.. Eh munculnya beginian gan... emoticon-Kimpoi
Spoiler for Popular:

Ane bingung gan, karena bingung ane tonton terus gan. Tiba-tiba ngantuk ilang gan Asli gak bohong, ya kerjaan jadi agak gak konsen sih karena si "adik" ikut bangun nonton Channel Popular. Tapi ane gak bohong kan ngantuk jadi ilang. emoticon-Ngakak

Buru-buru dah gan pasang paket yang full. Bisa nonton bola 24 jam + nonton Channel Popular emoticon-Ngakak

Nah, kalo bingung gimana caranya mau make Genflix, tipsnya bs intips di bawah emoticon-linux2

Spoiler for Tips:

Yang punya twitter boleh followemoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for twitter:

Spoiler for Bonus:

UPDATE FOTO
Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh mrdzp 06-12-2013 10:51
0
7.1K
128
Guest