Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfian.rAvatar border
TS
alfian.r
Akhirnya ane sadar setelah selama ini menjadi silent reader
Sebelumnya mohon maaf untuk agan' yang menganggap thread ane ga penting atau semacamnya, disini ane cma mau curhat sedikitemoticon-Malu

Sebenernya ane udh cukup lama kenal kaskus,kalo gk salah tahun 2010 waktu itu temen ane cari' film di kaskus, waktu domain masih kaskus.co.id ane mulai tertarik sama web ini karena banyak manfaat dari membaca thread' yang menambah wawasan, ane paling sering nongkroin lounge gan, tapi kadang' buka DP kalo lagi iseng.

tapi selama ini ane cuma jadi silent reader, selama jadi silent reader ane merasa ngaskus itu kurang greget, soalnya ane cma ngintip thread orang tanpa meninggalkan jejak, dan menurut ane silent itu belum bisa dikatakan sebagai kaskuser sejati.

Nah karena itu mulai saat ini ane mau jadi kaskuser sejati, ane juga mau ngerasain sensasinya thread ane di comment orang, dikasih rate, dan juga ngerasain segernya cendol, mohon bimbingannya untuk agan' yang udah berpengalaman, karena ane msh newbieemoticon-Baby Boy 1

Mohon maaf kalo thread ane masih berantakan, soalnya ini thread perdana dan dibuat di hape... emoticon-Peace
0
1.3K
24
Komentar yang asik ya