Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Berikan Penilaian Anda , Account Cewek Cantik ini ASLI Atau PALSU ?

RyokoMVPAvatar border
TS
RyokoMVP
Berikan Penilaian Anda , Account Cewek Cantik ini ASLI Atau PALSU ?
Halo Kaskuser !!! Salam Hangat Dari RyokoMVP emoticon-Kiss

Kali Ini Ane Mau Ngebahas Masalah BANYAK nya FAKE FB Yang DIGUNAKAN Untuk MENIPU / Mencari Keuntungan PRIBADI

Nah dibawah ini , ane sih klo pribadi anggap 99% ini fake FB untuk mencari duit emoticon-Ngakak

namun smua kembali lagi kepada kaskuser yang menilai , klo emg beneran FAKE monggo d bombardir rame2 biar gak ada yg ketipu lg...klo ASLI FBnya ane mohon maaf emoticon-Sorry

Bukti :

First Pic , Terlahir ATAS Nama CHRISTIAN , Dan FB nya Masih " FRESH " Alias Baru Bikin
Spoiler for Pic:

Klo emang doi MODEL ( Seperti d profile FB ) kok minta2 d FB ? wajahnya CANTIK pertanda anak org berada
( liat dr penampilan dkk ) tp bkn brati karena cantik brti anak org kaya..namun lihat saja dr kata2nya...trakhir tgl 5 desember 2013 kmrn blg " uang kurang 15jt buat berobat " , namun status itu sudah DIHAPUS . ini minta 100% dibayarin orang apa gimana ? kok g modal banget...
Spoiler for Pengakuan Dosa:

Dari Jaman Bahoela fotonya itu2 aja . dan terkesan d re upload berkali2...gak ada foto yg menandakan dia lagi "SAKIT" tentunya dengan wajah dan kondisi fisik org sakit...namun karena foto yg dipake CANTIK banyak lah yg add cowo2 untuk ikut "ngirim" uang...jangan2 ini MODUS buat nonton konseR kayak d twitter ? hiihhiih... i don't know deh emoticon-Matabelo

Spoiler for FOTO:

Overall , ini hanya penilaian saya pribadi , untuk lbh jelasnya silakan ke FBnya sendiri....dan comment disini pendapat anda...NO SARA NO OFFENSE

~ SUMBER : FACEBOOK Doi

- RyokoMVP - Was Here emoticon-Toastemoticon-Cool
Diubah oleh RyokoMVP 07-12-2013 04:27
0
5.1K
58
Komentar yang asik ya